Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в общем вот моя тру стори

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 в общем вот моя тру стори в Пн Май 06, 2013 1:34 pm

в общем вот моя тру стори:
в 2011 году купил себе свой первый мотоцикл индийской фирмы TVS Apache 150 (кстати отличный мотоцикл, жаль нет таких покубатурнее)откатал на нем сезон, ни разу меня не подвел. Так вот, наступила весна 2012, я продал апач и подкопил немного деньжат. Думал что купить: выбор менялся от бандоса 250 до хыжыра 400, но мой друг рушил продавать свой ВэИкс. Ну в общем решил я взять ВэИкс, т.к. по деньгам даже чуть дешевле чесотки в хорошем состоянии, кардан, новая поршневая меньше 2 тыс, новая резина и вполне неплохое состояние ну и, конечно, оригинальная отделка мотоцикла (фото закину через админа, либо закину сам.) Так на свой 18 день рождения в апреле я приобрел свой первый японский мотоцикл ВэИкс)))
я в него просто влюбился, но с первый дней начали вылазить такие проблемки, как иссякший аккум за день. Нашел причину: неисправно реле зарядки - купил за 600 рэ китайскую - подошла, поставил - все стало супер. Затем проблемки с двиглом из-за так называемого "бензина", который продают на заправках нашей богатейшей нефтью страны =\
ну это ну суть.. вроде все наладилось. Правда походу засорились карбы и их нужно подрегулировать. Попал в августе в небольшое дтп. Я почти не пострадал, после дтп остались лишь коцки на "коняге". Тут тоже все встало на свои места и осталось лишь пару царапин и денежки от страховой)
потом настала осень и пришло время ехать в рязань на учебу (сейчас я на 1 курсе мед.универа). Так и не катался я больше в том сезоне на своем ВэИксе. За зиму мои взгляды менялись несколько раз: сначала загорелся нондой х4, ближе к сезону уже интрудёром 800. Но вот настали долгожданные майский праздники и я приехал в шатуру к своему коняге. Покатавшись на нем впервые в этом сезоне - я понял, что пока что лучше моего выкса ничего нет)))
конечно есть пару проблем с зярядкой (снова) и карбами, но думаю это решиться по мере появления больше свободного времени.
З.Ы. хочу отметить, что на свего ВэИкса я заработал сам к 18 годам, работая уборщиком/озеленителем, помощником в автосервисе, в труд отряде школы, колымя у знакомых и т.д.
Я горд тем, что не пропивал свое здоровье в подъездах, а работал и шел к своей мечте!
мерси пур вотре аттансьён, мез ами)

Посмотреть профиль

2 Re: в общем вот моя тру стори в Пн Май 06, 2013 2:03 pm

Молодец! А я по подъездам шлялся) Правда ни одного занятия в институте так и не прогулял... Что за кофр? Как прилепил? Можно с фото)

Посмотреть профиль

3 Re: в общем вот моя тру стори в Пн Май 06, 2013 2:36 pm

скажите нубу как добавлять фотки)))

Посмотреть профиль

4 Re: в общем вот моя тру стори в Пн Май 06, 2013 3:44 pm

http://files.mail.ru/11E5F24F7E514755BFC536F0F5533787?t=1
в общем вот ссылка вроде получилось)))

Посмотреть профиль

5 Re: в общем вот моя тру стори в Пн Май 06, 2013 3:47 pm

Павел молодец, неплохой отчетик, фотки можешь залить через imagesnack, только там сначала регится надо. На радикале спама много. По релюхе зайди на сайт мотореле ру, там парень делает их с нуля, это лучше чем китай кормить.

Посмотреть профиль

6 Re: в общем вот моя тру стори в Пн Май 06, 2013 7:05 pm

кофр был от прошлого хозяина. могу только сказать что это Каппа)

Посмотреть профиль

7 Re: в общем вот моя тру стори в Пн Май 06, 2013 8:14 pm

а что за "штучка" на левой крышке под баком?

Посмотреть профиль

8 Re: в общем вот моя тру стори в Вт Май 07, 2013 12:53 am

Welcome aboard, тёзка!

ЗЫ: жена не верна? Wink

9 Re: в общем вот моя тру стори в Вт Май 07, 2013 3:48 am

НЕКОТ не жена скорее всего а девушка, молодой еще Laughing

Посмотреть профиль

10 Re: в общем вот моя тру стори в Вт Май 07, 2013 1:11 pm

Shved, что ты имеешь ввиду под словом "штучка")) поконкретней плз)
НЕКОТ, да ну вас) задрали с рогами этими) кроме этого комента никаких больше и не слышал в свою сторону с этими рогами)
кстати, Семён прав) молод есчо жениться, но и девушки нема)

Посмотреть профиль

11 Re: в общем вот моя тру стори в Вт Май 07, 2013 1:59 pm

Что за херня на левой пластиковой крышке, которая в свою очередь прикреплена к раме и закрывает корпус воздушного фильтра переднего цилиндра?

Посмотреть профиль

12 Re: в общем вот моя тру стори в Вт Май 07, 2013 2:27 pm

Shved, это прикуриватель) (делал бывший хозяин, но мы с ним не курим, это для таких приблуд, типа электронасоса и.д.)

Посмотреть профиль

13 Re: в общем вот моя тру стори в Вт Май 07, 2013 3:51 pm

Оригинальный стильSmile мне нра. А амморты такие же как у меня. от СВ1000 ?

Посмотреть профиль

14 Re: в общем вот моя тру стори в Вт Май 07, 2013 9:02 pm

не могу знать) все что делалось-ставилось - практически всё до меня)

Посмотреть профиль

15 Re: в общем вот моя тру стори в Вт Май 07, 2013 9:03 pm

а кожа на баке это, как вы думаю догадались, заделали коцки, с которыми друган их купил)

Посмотреть профиль

16 Re: в общем вот моя тру стори в Чт Май 09, 2013 6:08 am

Pavel пишет:
НЕКОТ, да ну вас) задрали с рогами этими) кроме этого комента никаких больше и не слышал в свою сторону с этими рогами)
Народ у нас циничен и неоригинален Smile

А зачем они?

17 Re: в общем вот моя тру стори в Чт Май 09, 2013 12:05 pm

для образа)
у нас в шатуре это единственный шлем с рогами)

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: