Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Альтернатива штатным глушителям

+2
Андрей Стрелок
Ohiko
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ohiko



Достался мне мой мотоцикл после небольшой скользячки, в которой сильно постарадал правый глушитель - царапины и небольшая примятость. Все это дело портит внешний вид мотоцикла.
Нашел вот такой вариант. Как я понял это тюннинговые глушители с регулировкой тембра. У кого какие мысли? Стоит ли брать?
Ссылка на сайт

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Интересный вариант. У меня оба глушителя замяты прилично.

Семён

Семён

Хорошая штука, у супертрапп тоже звук регулируется. Видел вроде эти на ебее.

Pavel

Pavel

тоже их на ебее видел их

Ohiko



Вот еще видео нашел Smile

Shved

Shved

Мой вариант - забить. И купить колени или штаны за эти деньги.

Admin


Admin

а вы уверенны что это глушитель, а не флейта в штатную дудку Smile ?

https://vx800.forum2x2.ru

Ohiko



Shved пишет:Мой вариант - забить. И купить колени или штаны за эти деньги.

Деньги не последниеSmile А почему забить?

Admin пишет:а вы уверенны что это глушитель, а не флейта в штатную дудку ?
Нет. Потому и прошу совета, ибо в немецком ничего не понимаю, а вы, насколько мне стало известно, с тех краёв Smile

Shved

Shved

Ну просто забить, сам же написал что царапины и вмятина небольшая. Я забил на своём, пока техническую сторону в порядок привел, поезжу - может еще что вылезет. А марафет нереальный буду зимой наводить.
И глушитель предпочел бы с ебея оригинальный б/у, просто в лучшем состоянии, чем имеется.
Хозяин - барин, и вообще)

Ohiko



Admin пишет:а вы уверенны что это глушитель, а не флейта в штатную дудку Smile ?

Ответили мне сегодня немцы по поводу данной фиговины. Действительно это всего лишь другие заглушки, которые ставятся вместо оригинальных методом высверливания оныхSmile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения