Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Открытие сезона Мурманск.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Открытие сезона Мурманск. в Вс Май 26, 2013 11:03 am

Вчера было официальное открытие сезона 2013 в Мурманске, скатались с другом. Специально для байкеров областная гибдд организовала осмотр мотоциклов для постановки на учет. Осмотр желающие могли проводить в 12, потом после проезда по городу колонной в 15 встречают в гибдд для выдачи номеров (для нас выделили три окошка). Мой мот тоже осмотрели но я лоханулся и забыл дома паспорт. Потом была вечерина для байкеров но я не поехал к сожалению. Что интересно спрашивайте.

Посмотреть профиль

2 Re: Открытие сезона Мурманск. в Вс Май 26, 2013 11:19 am

Admin

Admin
красотаа )))
а где выкса ?

Посмотреть профиль http://vx800.forum2x2.ru

3 Re: Открытие сезона Мурманск. в Вс Май 26, 2013 11:33 am

Да я не стал ее фотографировать, по внешнему виду есть к чему стремится. Да если честно сам байкер стал совсем другой чем 10 лет когда я ездил. Раньше общались как в домашней обстановке, сейчас не так, трудно кого то чем то удивить, совков нет совсем. Для кого то мот понт а для кого то спортивный снаряд.

Посмотреть профиль

4 Re: Открытие сезона Мурманск. в Вс Май 26, 2013 5:19 pm

дааа... нехило вы подзадержались)
наврёстывайте мото-часы)

Посмотреть профиль

5 Re: Открытие сезона Мурманск. в Вс Май 26, 2013 6:05 pm

Да наверстываю потихоньку. Кстати когда ехали обратно начался дождик и сильный ветер. Чуть не упал на сотне наехав на мокрую битумную полоску, потом выехал на открытое место и меня чуть не размазало об ограждение, мотоцикл переставляет легко ветром несмотря на массу. В остальном все зашибись.

Посмотреть профиль

6 Re: Открытие сезона Мурманск. в Вс Май 26, 2013 7:17 pm

Ну не знаю мой не переставляет. Сложилось ощущение, что скорее меня с него сорвет, чем он уйдет с траектории. Проверено при боковом ветре и встречных фурах.

Посмотреть профиль

7 Re: Открытие сезона Мурманск. в Вс Май 26, 2013 7:30 pm

Андрей когда с фурами разъезжаюсь то мне все равно но на открытой местности как порыв ветра меня переставляет правее, выруливаю на траекторию потом опять порыв и меня еще правее к металлическому ограждению. Как то так, неприятное ощущение, было только в одном месте. А так все ок, задница правда затекает после 100км без остановки, динамика радует, друг на сибихе на обгонах бывает щелкает на передачу-две вниз а я иду на пятой всегда, открываю газ и мот с 100 до 140 с ревом выстреливает вперед. А так наш теперь могу характеризовать что он создан для спокойной езды и для людей кто никуда не спешит. И наверное не нужны ему совсем какие нибудь супер пупер тормоза. Но ускорится на нем я люблю, не скрою.

Посмотреть профиль

8 Re: Открытие сезона Мурманск. в Вс Май 26, 2013 10:26 pm

Admin

Admin
подвеска думается играет здесь не последнюю роль Smile

9 Re: Открытие сезона Мурманск. в Пн Май 27, 2013 9:31 am

Мне тоже очень нравится хороший запас крутящего момента под правой рукой. Он щелкает чтоб втек врубился (если не ошибаюсь на 6.700 об/мин) иначе он не едет совсем. Мне выкс тем и нравится, что сочетает классическую дорожную управляемость и тяговитый движок. У меня спереди армированный шланг частично решил проблему. Да и задница у меня покрепче будет - начинает напоминать о своей нелегкой доле только после 400-500 км.

Посмотреть профиль

10 Re: Открытие сезона Мурманск. в Пн Май 27, 2013 10:35 am

Admin

Admin
армированные тормозные шланги это наше все Smile

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: