Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Задний кофр

+8
HEKOT
Shved
Семён
Андрей Стрелок
Admin
Pavel
vasil`
Павлик
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Вт Июн 25, 2013 8:50 am

HEKOT

HEKOT

Другое, конечно. Но для молока сгодится. Хотя смотря сколько молока Wink

27Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Ср Июн 26, 2013 7:41 am

Cron

Cron

Народ пугается когда я со шлемом в руках в магазин захожу, путают с космонавтом. Так что однозначно кофры нужны. Шлем закрыл и пошел.

28Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Ср Июн 26, 2013 7:47 am

vasil`



у меня только боковые
шлем в них не помещается(

29Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Ср Июн 26, 2013 7:52 am

Admin


Admin

езжу с рюкзаком гиви уже 4 сезон - вещь незаменимая для меня.. к тому же в рюкзаке есть отдел для приаттачивания любимого шлемака )) так если что в магазе от меня не шарахаются. шарахаются от ботов альпенстаровских, которые поскрипывают как сапоги у гусара )))

https://vx800.forum2x2.ru

30Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Ср Июн 26, 2013 9:26 am

HEKOT

HEKOT

Cron пишет:Народ пугается когда я со шлемом в руках в магазин захожу, путают с космонавтом. Так что однозначно кофры нужны. Шлем закрыл и пошел.
На самом деле, да, конечно. Для города нужен центральный как вместилище шлема и другого экипа.

31Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Ср Июн 26, 2013 10:15 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

А я не парюсь по кофру, а вот креплением как у Наты с удовольствием обзавелся бы.

32Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Пн Июл 15, 2013 1:03 pm

Cron

Cron

Наконец то и себе приколхозил кофр. Испытание в 500км прошел удачно. Зимой надо будет все покрасить.
Задний кофр - Страница 2 1w20



2
Задний кофр - Страница 2 B1t4

33Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Пн Июл 15, 2013 1:14 pm

HEKOT

HEKOT

Cron, главное, чтобы ты пеонимал, что в этом кофре можно возить только место для шлема, то есть, нельзя ничего держать во время езды. И то, не факт, что всё останется цело.

Гививская быстрая защёлка тоже имеет привычку отваливаться на ходу.

34Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Пн Июл 15, 2013 1:28 pm

Cron

Cron

Пока там лежит дождевик, пара ключей, насос и средство для протирки визора. А на дальняк думаю надо будет думать о чем то более надежном.

35Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Пн Июл 15, 2013 1:34 pm

HEKOT

HEKOT

Cron пишет:Пока там лежит дождевик, пара ключей, насос и средство для протирки визора. А на дальняк думаю надо будет думать о чем то более надежном.
Ну смотри... Даже если он у тебя в 1 км от дома отвалится - будет нехорошо.
Под такой кофр надо более серьёзный подрамник, чем консоль с креплением в одной точке.

36Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Пн Июл 15, 2013 8:54 pm

Shved

Shved

а резина Анаки? держак нормальный?

37Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Вт Июл 16, 2013 12:37 am

HEKOT

HEKOT

Shved пишет:а резина Анаки? держак нормальный?
У меня - Анаки2 (на ТА). Циферку указывать обязательно, потому что Анаки без циферки имела малый ресурс, а Анаки 3 имеет значительно более дорожный рисунок.

Держак нормальный. Анаки славится ресурсом, но это по сравнению с одноклассниками.

38Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Вт Июл 16, 2013 9:09 am

Shved

Shved

да, имел в виду именно анаки2, а сильно хуже по сравнению с чисто дорожной резиной?

39Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Вт Июл 16, 2013 9:40 am

HEKOT

HEKOT

Shved пишет:да, имел в виду именно анаки2, а сильно хуже по сравнению с чисто дорожной резиной?
Я думаю, по-любому она хуже шоссейной, потому что:
1. Она завсегда Уже.
2. Протектор высокий.
3. Профиль хуже в понятиях шоссейников.

Если ездишь на пределе, это важно Smile

40Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Вс Июл 21, 2013 2:30 am

Cron

Cron

Shved пишет:а резина Анаки? держак нормальный?

У меня метцеллер турансе. Хорошая резина, очень понравилась как себя в дождь ведет.

41Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Вс Июл 21, 2013 12:50 pm

HEKOT

HEKOT

Cron пишет:
Shved пишет:а резина Анаки? держак нормальный?

У меня метцеллер турансе. Хорошая резина, очень понравилась как себя в дождь ведет.

Очень забавно! Как раз сейчас очередное обсуждение Tourance vx Anakee2 на Трансальп-клубе!
Снова забавно: вместо "vs" написал "vx" Smile

42Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Сб Ноя 28, 2015 4:24 pm

Shaten

Shaten

У меня вот такая система
http://shot.qip.ru/00ON59-5MgWBRMxY/
Ни одной нормальной фотки на компе нет, прошу прощения за качество, она просто увеличена.
В реале выглядит красиво и нижняя часть не выделяется.

Купил мотик уже с багажником. Кстати, предыдущий хозяин, вроде бы, есть на форуме, ему привет !
Но одного багажника на дальняк мне оказалось мало, и я пошел колхозить: http://shot.qip.ru/00ON59-4MgWBRMy1/
Багажная система сварена из водопроводных труб d20мм. Состоит из трех частей: левая и правая плюс багажник сверху. Крепятся за: точку крепления подножек пассажира, верхнее крепление амортизатора, крепление непоймичего на раме (пустовало). Между собой соединяются над колесом пвплотную к подкрылку (что бы не мешало колесу) разъемной муфтой туба в трубу; устанавливаемым сверху багажником.
Погрузить можно черта лысого : http://shot.qip.ru/00ON59-5MgWBRMxZ/
жесткость, за счет мощных труб и соединения над колесом, оказалась такая, что с успехом заменяют дуги, защищая глушители при падении. Был инцидент, даже не погнулись.

Перед погрузкой всего и вся, ставлю Г-образные щитки из пластика, иначе багаж закидывает грязью с колеса.
Будет возможность, сделаю фотки и опишу подробнее, если интересно.

43Задний кофр - Страница 2 Empty Re: Задний кофр Сб Ноя 28, 2015 8:22 pm

razpav

razpav

Два кофра,вместе с мотом достались, причем немного цветом (насыщенностью черного) отличаются.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения