Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как разобрать глушитель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Как разобрать глушитель в Пн Дек 10, 2012 4:19 pm

За время зимней спячки хочу заколхозить промоток. Но т.к. не уверен что конечный вариант меня устроит хочу что б осталась возможность все вернуть обратно. В инструкции ничего о разборке самой банки не написано.

Посмотреть профиль

2 Re: Как разобрать глушитель в Пн Дек 10, 2012 9:25 pm

Admin

Admin
а вот я где то в сети встречал как на vx флейты достают аккуратно.. но в любом случае резать что то придется как я помню по фото.. соответственно и варить.. попробуй у гугля спросить

Посмотреть профиль http://vx800.forum2x2.ru

3 Re: Как разобрать глушитель в Вс Мар 31, 2013 5:08 pm

Делая прямоток в карб какие жиклеры ставить собираетесь?
У меня сделано как, просверлено 5 дырок под 12мм, в них сделана резьба, закручены болты на шестигранник нержавейки. Если охота звука выкручиваю парачку, еще больше звука охота все выкручиваю. Но катаюсь так мало, боюсь за клапана, ибо на бедной смеси сильный перегрев их и выгореть могут в итоге...

Посмотреть профиль

4 Re: Как разобрать глушитель в Вс Мар 31, 2013 5:42 pm

Я прямоток задумал в первую очередь из-за утери внешнего вида родными банками. Его внутренний диаметр всего 35 мм. Нулевики ставить не собираюсь поэтому и жиклеры менять тоже не буду. Но пока это все в будущем т.к. из-за поломки успокоителя цепи, при сборке двигателя, открытие сезона в опасности.

Посмотреть профиль

5 Re: Как разобрать глушитель в Пн Апр 01, 2013 11:19 am

Admin

Admin
кому интересно наша банка в разрезе

Посмотреть профиль http://vx800.forum2x2.ru

6 Re: Как разобрать глушитель в Пн Апр 01, 2013 4:19 pm

Представленный разрез меня только лишний раз убедил в необходимости прямотока. У меня по планам внутренняя труба будет немного больше стоковой, поэтому и рассчитываю обойтись без замены жиклеров.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: