Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продаю свою Выксу

+2
Андрей Стрелок
LazyCat
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Продаю свою Выксу Empty Продаю свою Выксу Ср Июл 10, 2013 8:18 pm

LazyCat



Считаю Выксу офигенным мотом, но решил перейти на лёгкую эндурку. Подробнее в  объявлении на auto.ru.
Хочу 105000 р (про цену для форумчан ниже  Wink ).

Цитата из объявления:

Продаю свою Выксу D4053ef522e6



Последний раз редактировалось: LazyCat (Пн Фев 10, 2014 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Новые данные.)

2Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Чт Июл 11, 2013 4:27 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Очень любопытные выхлопные трубы.

3Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Чт Июл 11, 2013 10:24 am

Shved

Shved

А можно кофр с креплением отдельно? И дуги отдельно приобрести?

4Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Чт Июл 11, 2013 12:08 pm

LazyCat



Shved, только если покупатель мота от них откажется Wink А так дербанить не собираюсь.

Однако, если концепция изменится и я продолжу ездить на Выксе, то дуги продам.

5Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Чт Июл 11, 2013 1:52 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

LazyCat а не известно откуда выхлоп такой взяли?

6Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Чт Июл 11, 2013 2:05 pm

LazyCat



Андрей Стрелок, не знаю. Выхлоп, дуги, кофр дело рук первого владельца в России.

Могу только сказать, что глушак из нержавейки.

7Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Чт Июл 11, 2013 2:07 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Если он из нержавейки, то почему черный? покрашен? чем?

8Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Чт Июл 11, 2013 2:33 pm

LazyCat



Я красил специальной термокраской.
Была необходимость покрасить коллектор, т.к. краска сильно облупилась. Заодно, решил задуть и глушитель. На мой взгляд так выглядит гораздо лучше.

9Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Чт Июл 11, 2013 4:32 pm

Shved

Shved

Ок, если дуги и кофр освободятся, то я беру.

10Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Вс Июл 14, 2013 2:06 pm

HEKOT

HEKOT

Эндурочекуха - не повод продавать VX!!!

11Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Вс Июл 14, 2013 5:30 pm

vasil`



тем паче, что выкс выглядит весьма!

12Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Вс Июл 14, 2013 8:43 pm

Shved

Shved

Рискую нарваться, но мот "весьма" не выглядит... И покупка эндурочекухи - это повод продать VX, потому как в наших широтах, живя на реальную честную зарплату, сильно накладно содержать два мота в работоспособном состоянии, и на одном из них не ездить, а держать как память или еще что-то такое.

13Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Вс Июл 14, 2013 9:50 pm

LazyCat



Вот честно, если бы я зарабатывал тысяч 90+, хрен бы я Выксу продал! Нравится она мне. Очень нравится! Карбюратор, В-твин, кардан, вольготная посадка - душа радуется на ней ездить.
Но третий мот в семье мы не потянем(( И так в углу гаража стоит старый Днепр для души, всё руки не доходят заняться восстановлением...

А необходимость сравнять классы мотов назрела сильно: жена меня на трассе тормозит, а я не могу вместе с ней в бездорожье сунуться((( В итоге решено было расстаться с Выксой, бездорожье меня затянуло. Видать, аукнулось всё-таки увлечение КК покатушками на веле.

14Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Пн Июл 15, 2013 1:39 am

HEKOT

HEKOT

Считать чужие деньги - дело неблагодарное, но не в широтах дело - это точно.

LazyCat, а про 600-660 класс не думал? На чекухе далеко не уедешь - ж. отвалится. Да и не нагрузишь её в дальний поход. А если и нагрузишь, она превратится в тяжёлый и плохой мотоцикл Smile

15Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Пн Июл 15, 2013 11:29 am

LazyCat



НЕКОТ, вот именно, что неблагодарное =/ И если для тебя чекушка - сущая мелочь, то я с радостью готов принять в дар ттр 250 рэйд или джебель 250 хс Smile Тогда откажусь от продажи Выксы и буду гонять на ней по асфальту))

Про шестисотку думал, но найти за120-130 р. неушатанную тенеру или трансальп сложнее, чем чекушку.
Ездили с женой на майских по Беларуси. Проехали 3200 км, жили в палатке. На попу не жаловалась)) На её Райдо был кофр с инструментами, з/ч и сплавовский непромокаемый баул с вещами. Я частенько брал нагруженный Райдо для разведки места ночёвки, проблем на пересечёнке не возникало.

16Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Пн Июл 15, 2013 11:40 am

HEKOT

HEKOT

Не знаю, почему ты подумал, что для меня чекушка - сущая мелочь. Наверное, ты думаешь, что в Австралии Клондайк? Нет. Не Клондайк.

А мелочь она в прямом смысле слова. По сравнению с 800 или 650.

17Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Пн Июл 15, 2013 12:12 pm

LazyCat



HEKOT пишет:Считать чужие деньги - дело неблагодарное, но не в широтах дело - это точно.

Ой, прости пожалуйста! Что-то я дико тупанул... Ты Шведу отвечал, а я на свой счёт принял. Понял это как "дело не в широте доходов, содержать два мота на одного вполне легко" :-[
Так что, не держи обид!
Кстати, я не знал что ты из Австралии.

Если смотреть на цифры - да. 250 - это мелочь по сравнению с 800. Но я поездил на чекушке неделю на работу, по делам. И мне её вполне хватало. Добирался до работы за такое же время.

Конечно, на чекушке не рванёшь со 100 до 150 как на vx, нет благородного рыка в-твина, нужно следить за цепью и т.д. Но возможность спокойно съехать на бездорожье, проскакивать ямки и лежачие полицейские почти не сбавляя скорость, легко объезжать пробки по грунтовой обочине, не видеть в бордюре особого препятствия, иметь запас хода в 400 км и т.д. убедили меня перейти на эндурочекушку.

18Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Пн Июл 15, 2013 12:17 pm

HEKOT

HEKOT

LazyCat пишет:
Ой, прости пожалуйста! Что-то я дико тупанул...
Так что, не держи обид!
Бывает Wink

3600 на чекухе - это жесть. Смотря за сколько дней, конечно.

Не, чекуха - дело хорошее. Но вот я пока что не созрел. Если бы кто-то Джебели раздавал, я б конечно взял. Но так пока не готов. Ну и дальше 1000км, наверное, не поехал бы на нём.

19Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Пн Июл 15, 2013 12:45 pm

LazyCat



Ну, под майскими я имел в виду 1-9 мая. Максимум, мы где-то 600 км в день проезжали. ттр 250 Рэйд это как бы маленькая турэндурка. У него довольно удобное седло.

И это не предел. На байкпосте есть взрослый мужик, который на ёбрике путешествует и не парится)))

20Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Пн Июл 15, 2013 12:48 pm

HEKOT

HEKOT

Некоторые и на велосипедах вокруг света. Но это уже из другой области. Smile
Всё-таки, чекушкина среда - близко и весело. Вдаль лучше на чём-т отипа Трансальпа например.

21Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Пн Июл 15, 2013 8:03 pm

Shved

Shved

Чужие деньги не считаю, это исключительно из собственного опыта. Ну и наверно закроем тему денег, без обид)

22Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Чт Июл 25, 2013 6:38 pm

Shved

Shved

Звонки есть?

23Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Сб Июл 27, 2013 10:02 am

LazyCat



Позвонил покупатель, когда я уже намылился в Мурманск и был на ярославке.

24Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Сб Июл 27, 2013 11:00 am

Семён

Семён

Заезжай в Arrow гости Very Happy 

25Продаю свою Выксу Empty Re: Продаю свою Выксу Вс Июл 28, 2013 9:31 am

LazyCat



Семён, в гости заехать наверно не получится. Вчера на трассе как раз между въездами в Мончегорск около отворотки на Ярву водятел на 11 сбил жену. Сразу говорю: жена жива, кости целы, отделалась ушибами и лёгкой ЧМТ. (Экипировка, экипировка и снова экипировка!)
Водила решил развернуться/повернуть налево. Резко сбавил скорость, начал поворот, потом включил поворотник. Жена влетела по касательной в водительскую дверь и полетела в кювет. Местные ребята помогли с эвакуацией Райдо, поддержали морально. Сейчас мы в Оленегорске у Немца.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения