Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НЕКОТ Хе-хе-хе!

+4
Андрей Стрелок
Cron
Admin
HEKOT
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пн Дек 03, 2012 3:26 am

HEKOT

HEKOT

Хе-хе-хе! Лет 7 назад хотел что-то подобное этому форуму соорудить, да так ручонки и не дошли Smile

Ну да ладно. по теме "Мы и наши мотоциклы"

О себе: Павел. VX - первый мотоцикл в 2005 году в Москве. Откатал на нём 4 сезона и продал по причине переезда. На новом месте, в 2009 году купил Хонду Трансальп - мотоцикл для жизни, но Первая Любовь взяла своё, и аккурат в День Рождения жены купил мотоцикл для души VX800L умопомрачительного тёмно-серого цвета в весьма неплохом состоянии. За мотоциклом пришлось ехать "всего-то" за 620 км, потому на празднование ДР не попал Smile

Вот первые фото моего "нового старого" VX:

НЕКОТ Хе-хе-хе! Vx-trailer
НЕКОТ Хе-хе-хе! VX-trailer-rearview-800
НЕКОТ Хе-хе-хе! VXleft
НЕКОТ Хе-хе-хе! VXright
НЕКОТ Хе-хе-хе! VXfront

2НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Ср Дек 05, 2012 8:32 am

Admin


Admin

нет ну красаучегг просто.. и ты и твой мот.. особенно про др жены порадовало - она тебе потом сектым там не устроила )) ? я сезон на нем откатал, а фоток нормальных не сподобился сделать но постараюсь выложить в ближайшее время Smile

https://vx800.forum2x2.ru

3НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Ср Дек 05, 2012 12:50 pm

HEKOT

HEKOT

Не устроила. У нас вообще взаимопонимание редкостное. Кроме того, мотоцикл-то для неё. Просто она пока не может на нём кататься. В августе получит полные права сможет.
В идеале я хотел успеть к вечеру вернуться, но не успел. Задержался, пока два VX посмотрел (в 70 км друг от друга), потом ещё с банкоматом воевал. А по темноте ехать страшновато - по дорогам мегакролики скачут Smile

Фотографии моего первого VX где-то были сканированные. Найду - выложу.

4НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Ср Дек 05, 2012 8:46 pm

Admin


Admin

не ну это же южная австралия как я понимаю, мегакролики там так же вписываются в антураж как кактусы в мексике или рисовые террасы в провинции Юньнань )) так что все нормально. В австралии я движок как то нашел случайно за 200 грина.. но хозяин говорит лень мне пересылать куда-то - до Сиднея довезу дальше... пардоньте )) всегда считал что VXов там днем с огнем не сыщешь Smile .. фотки первого мота ждем-с

https://vx800.forum2x2.ru

5НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Дек 06, 2012 2:37 am

HEKOT

HEKOT

Да, Южная. Точнее, Виктория и Южная Австралия (моц я в Виктории купил).
Антураж - антуражем, но обычность мегакроликов или, скажем, смертельно опасных пауков не отменяет их опасности. Кактусы (как правило) не нападают на человека, а рисовые поля не прыгают на свет фар 90-килограммовой тушей Very Happy

VX-ов тут действительно днём с огнём. Но иногда бывает и такое, что появляются. На момент покупки моего, в продаже было три или четрые. Более того, два из них находились относительно рядом (в 70 км друг от друга). И это не в мегаполисе, по аналогии с Россией, это примерно в Новгороде и его области.

Если посчитать количество продаваемых VX-ов на миллион населения, то в Австралии по сравниению с Россией даже очень много VX-ов! Very Happy

Во, фото первого нашёл.
1. На (секретном Wink ) полигоне в Мытищах:

НЕКОТ Хе-хе-хе! Vx800x3

2. Одна из фотографий, выставленных на авто.ру при продаже в конце 2008.
НЕКОТ Хе-хе-хе! IMGP7278

6НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Дек 06, 2012 12:31 pm

Admin


Admin

я смотрю у тебя аммориты задние не родные - сам ставил или уже были и если да то какие ?
ветровик зачет
австралия страна кенгуру аборигенов и суровых мужиков.. хочу туда как нить туристом смотаться на этот или на след год ))

https://vx800.forum2x2.ru

7НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Дек 06, 2012 1:02 pm

HEKOT

HEKOT

Это ж московский мой мот. Куплен в РИА моторс (соответственно, собран из трёх убитых Smile )
По докам был 96 года, но на раме наклеечка VX800N, т.е. 92год. Амморты были уже на мотоцикле. По ощущениям, они были пожёстче, чем сейчас у меня родные, хотя могу и ошибаться через 5 лет.

Ветровичок куплен в быкленде. GIVI A602 или что-то вроде. С ним ощущение от мотоцикла очень сильно меняется. Я тогда выехал из БЛ на МКАД и как-то незаметно вместо 120 поехал 160 Smile Сейчас, правда я уже попривык ездить с обтекателем, потому как у меня Трансальп.



Последний раз редактировалось: HEKOT (Вт Дек 18, 2012 6:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

8НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Дек 06, 2012 7:53 pm

Admin


Admin

У меня в прошлом сезоне TDM850 был - офигенный мот по нашим дорогам.. ездил на нем в Севастополь, за неделю 4000км накатал - ветровик это сила, полностью с тобой согласен и... мягкое сидение )))

https://vx800.forum2x2.ru

9НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Сб Дек 08, 2012 12:02 pm

Cron

Cron

Посоветуйте ветровичок чтоб и на дальняк можно было рвануть и по городу не мешал ездить.

10НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty НЕКОТ Хе-хе-хе! Сб Дек 08, 2012 1:26 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Гиви А660. Но сам не юзал. Только на основании чужих отзывов. А вообще их как грязи.

11НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Сб Апр 19, 2014 11:02 am

HEKOT

HEKOT

Оффтопичный DR-Z70 сына:

12НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Сб Апр 19, 2014 8:04 pm

Admin


Admin

музон хорош, покатушки тоже )))

https://vx800.forum2x2.ru

13НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Ср Дек 16, 2015 9:53 pm

HEKOT

HEKOT

НЕКОТ Хе-хе-хе! Moto-moroz-the-dead

14НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Ср Дек 16, 2015 11:52 pm

Admin


Admin

красавец )))

https://vx800.forum2x2.ru

15НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Дек 17, 2015 5:58 pm

razpav

razpav

Не пойму почему то 1 и 5 посте фото не открываются?

16НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Дек 17, 2015 9:31 pm

HEKOT

HEKOT

Это потому что они были на хостинге qip. Бесплатно хорошо, может, и бывает, но редко. И это не тот случай.

17НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пт Дек 18, 2015 7:26 am

Admin


Admin

Да, хостинг этот меня подвел в свое время. Некот, если остались фото перезалей плз ))

https://vx800.forum2x2.ru

18НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пт Дек 18, 2015 9:54 am

HEKOT

HEKOT

Да, успел спасти. Smile

19НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Сб Дек 26, 2015 8:07 am

HEKOT

HEKOT

Я себя в телевизоре нашёл

Smile

20НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Янв 07, 2016 6:45 am

Admin


Admin

Исправные тормоза и страховой полис ))

https://vx800.forum2x2.ru

21НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Янв 07, 2016 7:08 am

HEKOT

HEKOT

А я на Голде покатался!

НЕКОТ Хе-хе-хе! 20151208-speeding1
НЕКОТ Хе-хе-хе! 20151208-speeding2

22НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Вс Дек 18, 2016 9:45 pm

HEKOT

HEKOT

Слесарь пишет:А у тебя уже не первый? Сколько было?
Один в Москве и один сейчас здесь.

23НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Ср Дек 21, 2016 4:41 pm

Слесарь

Слесарь

Как определить страну из списка Е01-33? На моём мотоцикле шильды нет, белая наклеечка под седлом содержит только VX800N и Color Code. По номеру мозгов точно не американец. Ввезён из Японии. Год выдачи ПТС 92.

24НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пн Дек 26, 2016 5:18 pm

Shaten

Shaten

Можно косвенно по различным признакам, например, по жиклерам. Какие стоят?
Еще можно раскодировать номер двигателя, но не знаю как.

25НЕКОТ Хе-хе-хе! Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пн Дек 26, 2016 5:33 pm

Shaten

Shaten

Покопался в инете. Все о мотоцикле можно узнать через VIN номер. Если вина нет, то скорее всего этот мотоцикл предназначался для внутрияпонского рынка.
У меня вин отсутствует, а так же другие симптому внутрияпоны.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения