Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НЕКОТ Хе-хе-хе!

+4
Андрей Стрелок
Cron
Admin
HEKOT
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пн Дек 26, 2016 7:00 pm

Слесарь

Слесарь

У меня номер начинается с VS501-...

27НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Ср Дек 28, 2016 3:45 am

HEKOT

HEKOT

Ребят, ничего личного, но вы бы более подходящую тему себе нашли для обсуждения VIN. Или новую создали.

28НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пт Фев 17, 2017 4:12 am

dozer699

dozer699

НЕКОТ, расскажи про Австралию что ни будь, как там флора и фауна как погода, вообщем побалуй северного человека рассказом о жизни на другом континенте))))

29НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пт Фев 17, 2017 10:05 am

HEKOT

HEKOT

dozer699 пишет:НЕКОТ, расскажи про Австралию что ни будь, как там флора и фауна как погода, вообщем побалуй северного человека рассказом о жизни на другом континенте))))

dozer699, Это завсегда пожалуйста!

Вот например:


Недавно друг из Москвы прислал мне письмо:

Приветствую!

Живой? Кормленый?.. или как? Тут слух прошёл, что твоя борода безжалостно сбрита и пущена на детские носочки Smile), а сам ты исхудал и практически измождён работой.

Опровергни плиз, а то слегка волнительно за тебя Smile)

Удачи

Пришлось писать ответ:

30НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пт Май 05, 2017 2:58 pm

HEKOT

HEKOT

А у меня сегодня юбилей: 12 лет в седле Smile

31НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Май 11, 2017 7:51 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Поздравления мои.

32НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Май 11, 2017 10:56 am

HEKOT

HEKOT

Спасибо!

33НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пт Июн 16, 2017 6:28 am

HEKOT

HEKOT

А у мене моцик новый!

34НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пт Июн 16, 2017 3:11 pm

Слесарь

Слесарь

Уау!!! Бороздить бескрайние австралийские болота!!!

35НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Сб Июн 17, 2017 12:53 am

HEKOT

HEKOT

Слесарь пишет:Уау!!! Бороздить бескрайние австралийские болота!!!
Дык ыть! Это ж эндуро! На нём по дорогам вообще нельзя!

36НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Авг 03, 2017 11:57 am

HEKOT

HEKOT

Аккурат в День ВМФ доделал!


НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Testride02

НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Testride01

НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Testride00


37НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Сб Дек 23, 2017 11:14 am

Admin


Admin

крутяк крутятский )))

https://vx800.forum2x2.ru

38НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Пт Май 24, 2019 2:40 pm

HEKOT

HEKOT

"Да... пошёл 7 лет назад мусор вынести, и вот оно как всё обернулось!" (с) День Выборов

Немножечко новостей.
10 месяцев назад вышибли меня с работы. Полгода искал -- нашёл только в другом городе, в 2700км от дома. Сел на верного VX и поехал. Это было в конце января. А на прошлой неделе застучало в движке. Отдал на диагностику (у меня тут мастерской нет, инструменты только те, что под сидушкой умещаются. Отдал 220 баксов, получил результат диагностики: передняя цепь провисла, заднюю я просил не смотреть, а то ещё дороже было бы.
Сколько будет стоить ремонт, мне даже не сказали. Сказали, что ОЧЕНЬ дорого. Нерентабельно.

Решил быстро искать замену -- передвигаться-то надо на чём-то. Нашёл быстро. VStrom 650 XT 2014 года.
А старичка VX повезу в Аделаиду. Буду сам его ремонтировать.

НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 VStrom-new

39НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Ср Май 13, 2020 7:21 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Здорово. А сейчас как обстановка?

40НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Май 14, 2020 10:07 am

HEKOT

HEKOT

В этом марте вернулся домой. VX был отправлен по почте год назад. Сейчас переделаю немного мастерскую и буду разбирать -- менять натяжитель цепи ГРМ.

41НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Май 14, 2020 10:14 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Здорово! Как с вирусом борются в иноземном государстве?

42НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Май 14, 2020 10:21 am

HEKOT

HEKOT

Как и все. Не такой жесткач, как в России. Собираться запрещали. Многие из дома работали. Границу штатов я пересёк за день до её закрытия. Сейчас уже всё возвращается потихоньку.

43НЕКОТ Хе-хе-хе! - Страница 2 Empty Re: НЕКОТ Хе-хе-хе! Чт Май 14, 2020 10:23 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

У нас границы не закрывали. В Москве только все строго. В провинции все намного проще.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения