Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Карбюрация

+7
Oolong
Pavel
Barzai
Семён
Дмит
Андрей Стрелок
Admin
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Карбюрация - Страница 2 Empty Re: Карбюрация Вс Апр 26, 2015 4:46 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Нафиг?

27Карбюрация - Страница 2 Empty Re: Карбюрация Вс Апр 26, 2015 5:16 pm

GrimReppo

GrimReppo

Просто мне нужно выставить смесь в цилиндрах, мануальные обороты винта не подходят поэтому хочу выставить по газоанализатору и просто что-бы меньше туда суда выкручивать свечи спрашиваю может кто выставлял уже смесь по газоанализатору на выксе.

28Карбюрация - Страница 2 Empty Re: Карбюрация Пн Апр 27, 2015 5:10 pm

GrimReppo

GrimReppo

Вообщем выставил сегодня смесь по газоанализатору,по 1.7 % СО на котелок вышло само оптимально.

29Карбюрация - Страница 2 Empty Re: Карбюрация Ср Окт 07, 2015 2:46 am

HEKOT

HEKOT

Ребяты, надо помощь! Есть такие симптомы:
1. Заметил, что разгон какой-то слабоватый.
2. На холодную заводишь - из заднего горшка стреляет в глушитель, через минуту проходит.
3. Задняя свечка черная.
4. Подключил синхронизатор (два манометра). На ХХ стрелки показывают более или менее одинаково, а как газ открываешь, они убегают кто в лес, кто по дрова.

Как с этим бороться?

30Карбюрация - Страница 2 Empty Re: Карбюрация Ср Окт 07, 2015 8:33 am

Oolong

Oolong

Во-первых смесь богатая если свеча черная и этот цилиндр стреляет. Выровняй качество смеси (хорошо б по газоанализатору делать) и затем опять подключи монометры и синхронь. Как синхронизировать написано оочень много.
Если стрелки разбегаются на монометрах в разные стороны при повороте ручки газа - значит дросельные заслонки открываются одна медленнее, другая быстрее, соответственро либо крепление рубашки троса газа прослабло возле одного из карбов, либо из разветвителя троса (под баком) одир из тросов выскочил.

мне синхронизацию пришлось начинать со смазки всех тросов и восстановления корпуса разветвителя тросиков. Три вечера мучений и, вуаля, я научился синхронизировать. Хотя верхний карб льёт безбожно - нужно разбирать.

31Карбюрация - Страница 2 Empty Re: Карбюрация Ср Окт 07, 2015 10:29 am

HEKOT

HEKOT

Oolong, спасибо!
Значится, надо газоанализатор будет поиметь...

Тросики все не только смазаны, но и вообще новые. Я недавно менял.

32Карбюрация - Страница 2 Empty Re: Карбюрация Ср Окт 07, 2015 11:38 am

Oolong

Oolong

Ууу, друг, газоанализатор что-то около штуки баксов стоит.....американистых баксов

33Карбюрация - Страница 2 Empty Re: Карбюрация Ср Окт 07, 2015 11:43 am

HEKOT

HEKOT

Oolong пишет:Ууу, друг, газоанализатор что-то около штуки баксов стоит.....американистых баксов
Ой!
"Об этом я как-то не подумал!"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения