Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Таблица совместимости с Интрудером, разными Сузуками и другими мотоциклами

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Интрудеры, Бандиты, в отличие от нашего VX, весьма популярны. Запчасти могут быть совместимы с:
- Suzuki VS800/750/1400;
- Suzuki Babdit и другими Сузуками;
- Мотоциклми других производителей.
Если у кого есть информация по совместимости запчастей, присылайте сюда - эта инфа может существенно помочь при поиске б/у деталей на моторазборке. Принимается любая инфа, чем больше - тем лучше. Всё оформим и красиво выложим. Smile

Admin

Admin
приборка - suzuki gs500e, стоит значительно дешевле на том же ебее (отличия - черный цвет приборов + километраж)

фара - suzuki gsx400 bandit, suzuki gs500e (себе вообще от gsx1200 бандита отжал для нового проекта - по виду один в один - да в принципе так и должно быть, придет отпишусь)

поворотники от suzuki vs750 встают как родные после некоторой переделки, если под рукой вообще швах (я делал - сезон отьездил без проблем)

распредвалы suzuki vz800 (не путать с vs750 - они разные высотой кулачков, внешне не отличишь, даже поставишь\заведешься\поедешь - правда недалеко)

клапана впуск выпуск suzuki vs750\vz800\vs800

маслонасос suzuki vs750\vs800 и по моему от vs400 но точно не уверен - надо проверять

головы цилиндров suzuki vs750\vs800, передняя голова - после обработки напильником в нужных местах ))
в принципе по движку еще кроме коленвала и разной мелочевки, которая вечная и переживет второй потоп - идет с suzuki vs750\vs800

стоп-сигнал suzuki gsx400 bandit

перья вилки - 41 мм берем от бандита или другой классической сузуки - желательно иметь под рукой образец родного пера (иногда хвостовики различаются - в принципе лечится и это, если уж в конец заморочиться)

лючок бака - стандартный сузучий

замок зажигания, замок седла - очень распространенные запы с класиков suzuki (на любой разборке ищется на раз)

карбы внешне одинаковые даже с интрудером vs1400 - но внутри все разные, лучше не экспериментировать, так как для vx800 идут самые продвинутые в плане диаметров жиклеров и диаметром впускных камер к примеру - у 1400 - 110 мм, у нас 115 мм, а вот диафрагмы, одна из дорогущих и не долговечных деталюшек, подходят на ура от suzuki vs750\vs800\vs1400 кроме vs400 (там карбы другие)

чего то еще было - вспомню отпишусь Smile

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Апр 15, 2013 6:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль http://vx800.forum2x2.ru

Admin

Admin
фонарь заднего знака - suzuki vs750\vs800
подножки - очень распространенная и стандартная деталь, подходит со многих классиков (и не только) suzuki RF400\600, suzuki GSX400Katana (старая с клювом),
бандиты и тд (у интрудеров свое)Smile

Многим думаю пригодится что бы не заказывать ремкомплект переднего главного цилиндра есть альтернативный вариант для тех кому нужен только пыльник (на наш он отдельно не продается!!!)
http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki/vs800-intruder-800-2406/vs800-14120/vs800glk4-e3-e28-k4-725529#g11700595/peredniy-tormoznoy-tzilindr
Позиция №3 Код 59666-44300

Посмотреть профиль
Гы! Вчера только забрал из магаза вместе с поршнем!

http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki/gsx1100-2304/gsx1100-13992/gsx1100gr-e2-r-723622#g11555882/peredniy-support

Посмотреть профиль
Поставил сегодня трос спидометра от скутера "СУЗУКИ" подошел почти как родной (длиннее нашего на 5 см примерно).

Посмотреть профиль
Вот недавно в скутерном магазине "БТ клуб" сфоткал.

Высота как у нас и выход тоже с правильной стороны, посадочное тоже совпадает. Только сам флажок отличается, но можно наколхозить чем на 2-4 т.р. заказывать оригинал.

Посмотреть профиль

Admin

Admin
Андрей да ты красава вообще - наколхозим флажок как два байта переслать ))

Судя по разглядыванию фото Suzuki Bandit GSF250 1993 года (на осталых г.в. другие стаканы) передняя вилка один в один как наша. В живую не видел.

Посмотреть профиль
Мужики, кто знает есть ли среди Сузук мотоциклы с точно такой же ну или почти такой же схемой электропроводки. Дело в том, что в данный момент ворошу свою проводку, а нормальной (в хорошем качестве) схемы так нигде и не нашёл, вся что в мануалах, как-то плохо отсканена и детально ничего там не разглядишь. А вот у других моделей Сузук, есть и цветные схемы и всякие там схемы сокращения проводки. Хочется прям распечатать на листе и уже с ней сидеть, а не как я сейчас, по ходу дела разбираюсь, что куда тянуть.

Посмотреть профиль
Есть не цветная, но родная, из сузучьего сервис-мануала. Надо?

Да, надо. Выложи сюда, пожалуйста, в хорошем качестве. А то в моих скачанных мануалах, невозможно разглядеть маленькие номера проводов.

Последний раз редактировалось: Toyokhara (Вт Апр 28, 2015 9:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
Toyokhara пишет:
HEKOT пишет:Есть не цветная, но родная, из сузучьего сервис-мануала. Надо?
Да, надо. Выложи сюда, пожалуйста, или по почте пришли @@@ в хорошем качестве. А то в моих скачанных мануалах, невозможно разглядеть маленькие номера проводов.

Чтобы тут не оффтопить, ответил здесь

ЗЫ: не свети лишний раз емейл свой в открытом виде.

Toyokhara пишет:
HEKOT пишет:Есть не цветная, но родная, из сузучьего сервис-мануала. Надо?
Да, надо. Выложи сюда, пожалуйста, или по почте пришли @@@ в хорошем качестве. А то в моих скачанных мануалах, невозможно разглядеть маленькие номера проводов.

Чтобы тут не оффтопить, ответил здесь

ЗЫ: не свети лишний раз емейл свой в открытом виде.

Супер! Спасибо!))) сделал правку предыдущего сообщения) У меня 1991 года Выкс. Я так понял, схемы не отличаются за исключением одного-двух прибора-дополнения?

Посмотреть профиль
Admin пишет:Андрей да ты красава вообще - наколхозим флажок как два байта переслать ))
Админ, а что стало с сайтом, я не могу зайти посмотреть твой блог.

Посмотреть профиль
ХЗ. Почему-то в мануале всего только две схемы.

Admin

Admin
сайту трындос - надо движок переделать, реально времени нет сорри исправлю

Товарисчи выксоводы. На днях поменял подшипники в переднем колесе. Если кто не знал, то подходят от генератора жигулей.

Посмотреть профиль
В жигулях разные генераторы и разные подшипники. В генераторах жигулей 2108-2112 используются подшипники 6303, 6201, 6202 и ещё какаой-то, не помню уже...часто менять приходилось...

Если кому потребуется, в заднем колесе подшипники с номером "6303" если найдете с индексом Z - хорошо (это стальные пыльнички)

Посмотреть профиль
Вот со сталными я и поставил.

Посмотреть профиль
задний цилиндр от интудера подходит?

Посмотреть профиль
1. Тормозной или движок?
2. Посмотри в микрофишах и расскажи всем, что нашёл.

Посмотреть профиль
визуально 1 в 1

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: