Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Таблица совместимости с Интрудером, разными Сузуками и другими мотоциклами

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Визуально. Детский сад.

VX800 L, M, N, P CYLINDER, REAR P/N 11220-45C01
VX800 R, T CYLINDER, REAR P/N 11220-45C20
Вот на американскую модель Интрудера: 11220-39A00
Циферки разные. Даже на разных VX разные цилиндры.

Теперь берёшь микрофиши на свой (японский, немецкий или какой у тебя) мотоцикл и ищешь то же самое для него и для Интрудера.

Admin

Admin
Трос спидометра подходит от Suzuki DR 350 L,M,N,P,R,S (1995--)DR 350 S/SH (1995-1999)DR 350 S/SH (1990-1994)DR 350 SE (1995-0000)DR 350 SE (1996-1999)DR 800 S BIG (1991-1999)DR 800 S/SU (1990-0000)

Посмотреть профиль http://vx800.forum2x2.ru

28 механизм лапки КПП и руль в Вс Апр 10, 2016 7:49 am

подскажите, от каких мотов подходит лапка переключения передач(весь механизм с рычажками) и руль. Буду очень признателен!

Посмотреть профиль

Admin

Admin
походу ни от каких - у нас своя деталь

Вообще ничего трудного взять от другого мота и удлинить тягу.

Посмотреть профиль
На моём мотоцикле предыдущим хозяином установлено: задние амортизаторы от Урала, пружины в вилку тоже от Урала. Бензонасос от снегохода Тайга (немного изменена схема подачи вакуума и топлива, но работает нормально.)

Посмотреть профиль
А шестерёнки привода спидометра от чего можно взять?

Посмотреть профиль
Слесарь пишет:На моём мотоцикле предыдущим хозяином установлено: задние амортизаторы от Урала, пружины в вилку тоже от Урала. Бензонасос от снегохода Тайга (немного изменена схема подачи вакуума и топлива, но работает нормально.)
Когда я покупал свой первый VX, он стоил 105 тысяч рублей, а Урал -- 5 тысяч. Непонятно, почему старый хозяин твоего моцика не купил себе Урал. Сэкономил бы 100 штук и кучу врмени по замене железа Very Happy

Посмотреть профиль
Чтобы не зафлуживать тему, ответил здесь:
http://vx800.forum2x2.ru/t18-topic

Посмотреть профиль

Admin

Admin
просто так не подойдут - надо включать инженера

А у меня совсем заржавела часть трубы под мотом, ну где разводка идет на правую и левую. Как думаете, что можно сделать?

Посмотреть профиль
Ну как вариант - не трогать.
Что значит совсем заржавела? Прогнила насквозь и через дыры сечет или закисла так, что не разъединить?
Можно залить жидким ключом, открутить или срезать болт, трубу заменить методом болгарки\сварки. Или этого не делать, смотря что нужно.

Посмотреть профиль
Да дырок нет, однако эстетика не та.

Посмотреть профиль

Admin

Admin
я резал болт с хомутом, снимал, все зачищал, нетрализатором ржавчины хорошим штатовским - потом жаропрочной краской красится без проблем

Парни вроде оффтопик пошёл но по вопросу глушаков у меня тоже всё не ура. Кто-то колхозил перемычку до меня, дыра, сопли от грубой сварки, ржавчина и косота...
Думаю пока глушаки и патрубки стоят на мотике, аккуратно срезать перемычку и вварить туда ровненький кусок трубы. Потом всю конструкцию можно будет снять не разбирая? А ещё была затея врезать в перемычку водопроводную резьбу и поставить кран с приводом отдельным тросом чтоб в самые пафосные моменты врубать грохот а ля прямоток и уходить в точку...

Посмотреть профиль
Не разбирая хрен снимешь, но если это получится (я сумел, но все же люфт в соединении был, с целиковым так не вышло бы, имхо), то обратно надеть будет адово сложно.
Не вижу сложностей снять систему и заменить кусок трубы. Соосности добиться можно плоскостью стола, уголком и прочими хитростями. Можно прихватить, поставить, закрепить прихватки, снять и обварить.
Разбираемость обеспечить методом труба-в-трубу и хомутом.
Кран водопроводный не хорошо- загниет быстро, полиэтиленовая прокладка выгорит и сажей забьется. Плюс не понял куда кран вести должен, на улицу? Не колхозь, это получится не а ля прямоток, а а ля дыра в трубе.

Посмотреть профиль
Привод спидометра точно такой же от Suzuki GSX600 Katana 1993 года.

Посмотреть профиль
Реле регулятор от чего подходит?

Посмотреть профиль
Регулятор? С переделкой фишки от большинства мотоциклов.

Посмотреть профиль
Поможешь переделать? Проконсультируешь?

Посмотреть профиль
Доброго дня !
а колеса?)
От чего может подойти преднее колесо на выксу?
в чем суть, сейчас в Москве стоит без дела один прекрасный Выкс , повстречавшийся с поребриком, который хочется сделать и поехать в даль))
соответственно обода в топку, все отстальное гуд , Нету! преднего колеса ни в Москве, не в Петербурге! нету, все онлайн разборки были просмотрены на предмет...Нету!
е бай далеко-дорого (все в США)
а ехать хочется, страшно хочется!)))
P.S. Заднее колесико нашлось хоть тоже мятое малек но под прокатку на станке пойдет.

Что делать!)?))

Посмотреть профиль
Без переделки, кажется, ни от чего не подходит.
Вот, покури тут: http://vx800.forum2x2.ru/t37-topic

Вряд ли колёса такая уникальная вещ. Надо чтоб подходило 1.диаметр в дюймах это просто. 2.Ширина где подшипники это сложнее но лечится изготовлением дистанционных втулок(500 рублей токарю)3.Самое сложное положение тормозново диска по ширине и его размер. Вот тут можно долго перебирать. Могу тебе помоч как можно точнее постараюсь обмерять своё колешко. Чертёжик в студию. И уже шерсти разборки что-нибудь да подберёшь, не может быть чтоб на один мотоцикл было уникальное колесо у японцев много унификации.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: