Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши в Бресте!

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Наши в Бресте! Empty Наши в Бресте! Пн Май 30, 2016 12:02 pm

Shved

Shved

БрестБайкФест 2016! Были там!

Как обычно собирались на cbr600club, поэтому ехали на VX и GoldWing.

День 1. 25 мая.

Подъем в 4 утра. В 5-00 встретились с Баркасом на заправке BP на Минском шоссе. Сразу одели дождевики, и правильно сделали. 730 км дождя и дождячтосовсемничегоневидно. Дорога в целом хорошая, в Белоруси так отличная. Добрались до Минска в 13-00, гостиница Спутник - хорошая, буду еще пользоваться. И пошли искать поесть и выпить. Нашли Гамбринус - вкусная еда и бутылка водки с хорошим пивом примирили нас с тем, что в Минске особо делать нечего. Город чистый и людей меньше, чем в Москве. Вот и все ништяки.

Наши в Бресте! 14e7xcl

Наши в Бресте! 10eevpf

Пробег за день 730 км

День 2. 26 мая

Весь день слонялись по Минску в поисках интересного. Итог - поели опять в Гамбринусе, но водкой не сильно злоупотребили. Во, еще Пиццамания рядом с гостиницей есть нормальная. Вечером приехали Плюшка с Викой и Катей на машине. На утро с Баркасом выдвигаемся к месту проведения феста под Брестом, чтоб занять поляну.

Пробег за день 0 км

День 3. 27 мая

Выехали из гостишки в 8-30. Дорога супер, солнечный день. В 12-00 добрались до лагеря "Орленок", где будет фест. Обилетились и пошли искать поляну. Народу уже было прилично, хотя как потом оказалось это было еще так себе, десятая часть. Нашли место, Баркас поехал заселяться в пансионат, а я поставил палатку и сидел охранял от посягательств поляну. Посягательств очень много - либо тоже хотят лагерь поставить, либо просто бухие прилечь желают, либо по малой нужде девочки в возрасте бегают. Через два часа совершенно случайно выцепил Кохана с корешом. Им было поручено ставить палатки и охранять поляну, а я свалил ссать.

Наши в Бресте! 29nxekw

А там и Баркас пришел из санатория своего.

Наши в Бресте! 23vlw9i

Потихоньку начали приходить люди, которых я прогонял с поляны. Они тоже оказались с нами, просто я не знал)) Лагерь стал разрастаться палатками и шмурдяком.

Если б она была не одна, конечно, я б ее в первый раз не прогонял)

Наши в Бресте! 10rv7eb

Вот человек пьет пиво из банки, хотя с собой привез целую бочку

Наши в Бресте! Ruy3oy

Наши в Бресте! 2z56995

Орг приехал! Строиться!

Наши в Бресте! 16kdhqf

Тут все закрутилось и стало веселее. Плюшка привез пиво, водку, и Вику с Катей)) А они приготовили поесть.

Спешл фо ВэИкс клуб (ну и для меня тоже то есть). VX было 3 - парень из Бреста, Евгений Кукса и я.

Наши в Бресте! 250pd7a

Наши в Бресте! 2v3izyc

Евгения не сфоткал, так как забегался, а потом и забухал. Евгений извини, я надеюсь ты сам выложишь фото.

Первый день феста для меня оказался лучшим. Куча новых людей, вкусное лидское пиво, концерт неизвестных групп - но энергии от них было вагон. Отмечу группу F!B! - не потому что сплошь девчонки, а потому что нормально отыграли, и КиШ вспомнили и даже вроде Кобейна (тут могу ошибиться, может кто другой Нирвану играл). Нормальная безимоциональная бас-гитаристка, крутые запилы от сологитаристки, вокалистки как могли отдавали в зал потоки энергии, и во всем этом их прикрывал барабанщик.

Наши в Бресте! 2i0qdxt

Наши в Бресте! 33zbteh

Так-то было круто! Нырнул в палаточку около 12 ночи и ничего больше не слышал.

Пробег за день 0 км. Но на своих двоих навернул кросс по лагерю.

День 4. 28 мая

Главный день фестиваля. Колонна мотоциклов и концерт хедлайнеров. Салют!

Встал в 6 утра, зафигачил чай с печеньками. Выходил Андрей - отменил исповедь по причине перебухача, но в последствии он этого не вспомнит и возмутиться почему не приходили) Шутка. Человек просто вышел, попил воды и пошел обратно спать. Дядя Юра с утра предлагал чачу, пахла вкусно, но я отказался. Наверно, зря. Вино вот тоже накануне не попробовал...

Наши в Бресте! B636v6

Пришел странный человек. Поставил стакан пива на стол и попросился спать. По виду изрядно помят. Ходили слухи что он или Паша или Денис, он из Минска, мотоцикл или разбил или мотор стуканул, что программист отличный. Дали пенку, свитер, подушку и воды по мере поступления просьб попить. Потом его вроде знакомые забрали, я не застал.

Наши в Бресте! Mrvmhh

Синька зло! Берегите себя.

Уехали смотреть Брест на машине. Успели до колонны, так как все перекрывали.

Наши в Бресте! 2mqq2bq

Я думаю все знают про Брестскую крепость, если кто не знает, то лучше почитать профильную литературу (и мне в том числе). А так, для меня Брест - место, один из центров русского духа и силы.

Наши в Бресте! Nwwmkg

Наши в Бресте! K1fo21

Вода была очень близко.

Наши в Бресте! 257kpis

Наши в Бресте! X45g7r

Солнце, неторопливая речка, зелень. Но тяжело.

Решили поехать в Беловежскую пущу. Да, Вика?)) Едем, болтаем.

Нас иногда обгоняют

Наши в Бресте! 3343yht

Вот значит едем, выясняем где я работаю. А звук какой-то нехороший от автомобиля нашего. Остановка, открытый капот, наполовину расплетеный приводной ремень и побитая изоляция жгута проводов от гены. Провода подвязали медицинским жгутом, аккуратно подрезали ошметки ремня и тихонечко поехали обратно в сторону Бреста надеясь что остатки приводного ремня выдержат. Доехали.

Наши в Бресте! 10ia39y

Наши в Бресте! 28ml1cg

Нашли сервис, нам замотали провода, купи ремень там же, и поехали в лагерь обратно. Доехал ли ремень до Москвы и вообще сколько проходит - расскажет Плюшка))

По приезду в лагерь Плюшка, Вика и Катя быстро организовали поесть. Поесть быстро организовало выпить и всех обратно.

Наши в Бресте! 357hwcz

Потом я пошел на концерт. Очень хотел послушать Дай Дарогу, но на трезвую голову зашло не очень. Чичерину я проигнорировал. Салют. Салют! САЛЮТ был огонь. А потом не помню как, хоть мне надо было спать ложиться потому что в 6 утра был намечен старт, но мы пошли к сцене. А там какая-то группа очень круто пела песни Ленинграда и мы задержалиь часов на несколько, и даже немножечко втиснулись в самую серединку зрителей и нормально так потрясли хайром и помахали козюлями.

Фото до того, как Вика предложила переместиться поближе. Там уже было не до фото, руки заняты козюлями.

Наши в Бресте! F0d8pe

Проводили-попрощались с Плюхой, Викой и Катей, они уехали в ночь на машине в Минск. Орги не разрешили подъехать за вещами на машине и мы тащили все на себе. Потом спать. Но как обычно приходится передавать привет настоящим индейцам с хорошим дорогим (наверно) выхлопом.

Пробег 0 км. Но повозили на машине, повозились с машиной, походили много.

День 5. 29 мая

Проснулся в 5 утра. Умылся-оделся-собрался. Пришел Баркас, подстраховал на выезде с поляны. Приношу извинения ребятам у которых при выезде оторвал мотоботом растяжку палатки.

Тронулись в начале 7 в сторону дома. По Беларуси все отлично, только вынужденные остановки на покурить-размяться - очень хотелось спать. На Родине дождь. Омыла грязь. Около 18-00 были в Москве, разъехались с Баркасом перед МКАД. Приехал домой лег спать, вот только проснулся.

Пробег около 1100 км.

Всем СПАСИБО! Понравилось.

Про расход масла. Пробег 2114 км, ушел 1 литр Eni 10w-50. Скорость всегда выше 120, но не более 140.
Про расход бензина. Меньше 5,1 литра на 100 км. 109,68 литра в общем на дорогу. Денег на бензин в пересчете на рубли российские примерно 4400.

2Наши в Бресте! Empty Re: Наши в Бресте! Вт Май 31, 2016 12:48 am

HEKOT

HEKOT

Красивый ультрамариновый цвет!

3Наши в Бресте! Empty Re: Наши в Бресте! Вт Май 31, 2016 6:16 pm

Admin


Admin

Молоток ))) чего не позвал с собой ?

https://vx800.forum2x2.ru

4Наши в Бресте! Empty Re: Наши в Бресте! Вт Май 31, 2016 7:10 pm

Shved

Shved

Admin пишет:Молоток ))) чего не позвал с собой ?
Вот сейчас даже как-то неудобно. Я вроде говорил...

5Наши в Бресте! Empty Re: Наши в Бресте! Ср Июн 01, 2016 7:12 pm

Oolong

Oolong

Сказать, что я вам завидую - ничего не сказать.
Чувствовал себя батаном и организмом пока писал дипломную....но таки написал и вчера сдал готовый талмуд на проверки.
И всёравно завидую, - молодцы!

6Наши в Бресте! Empty Re: Наши в Бресте! Чт Июн 02, 2016 4:53 am

Shved

Shved

Oolong пишет:Сказать, что я вам завидую - ничего не сказать.
Чувствовал себя батаном и организмом пока писал дипломную....но таки написал и вчера сдал готовый талмуд на проверки.
И всёравно завидую, - молодцы!
Завидовать я б не стал. В таком деле надо ехать, если хочется, а не потому что другие едут. И неважно как далеко. Это из собственного опыта) А диплом - это интересно. Мне тогда только спать хотелось. И шпонку я брал деревянную, потому что все равно это читать никто не будет.
А вообще - спасибо.

7Наши в Бресте! Empty Re: Наши в Бресте! Чт Июн 02, 2016 5:28 am

Oolong

Oolong

Так я ж по-доброму завидую...
Ещё в том году собирался в брест рвануть. Но сорвалось

8Наши в Бресте! Empty Re: Наши в Бресте! Чт Июн 02, 2016 7:02 am

Shved

Shved

Oolong пишет:Так я ж по-доброму завидую...
Ещё в том году собирался в брест рвануть. Но сорвалось
Рванем в следующем?
Да и не совсем я про зависть) Но обьяснять долго - не буду)



Последний раз редактировалось: Shved (Чт Июн 02, 2016 7:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

9Наши в Бресте! Empty Re: Наши в Бресте! Чт Июн 02, 2016 7:04 am

HEKOT

HEKOT

Shved пишет:
Oolong пишет:Так я ж по-доброму завидую...
Ещё в том году собирался в брест рвануть. Но сорвалось
Рванем в следующем?
Мать вашу, как хочется ответить "ДА!"

10Наши в Бресте! Empty Re: Наши в Бресте! Чт Июн 02, 2016 7:50 am

Oolong

Oolong

Рванем !))

11Наши в Бресте! Empty Re: Наши в Бресте! Вт Июн 07, 2016 12:57 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Молодец. Хорошо покатался. красиво написал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения