Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Туристическая куртка

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Туристическая куртка Empty Туристическая куртка Ср Июн 29, 2016 5:45 am

HEKOT

HEKOT

Вообще-то я искал кожанку на замену моей старенькой. Но так и не нашёл ничего подходящего. А тут у нас один мотомагазин приказал долго жить. Ну и по этому случаю устроил распродажу.

В итоге прикупил куртец зашибиська!
Текстильный турисский, топ-модель Vortex Adventure от местного производителя DriRider. A$310 (цена до скидки 450, рекомендованная 470).

Туристическая куртка Mc2108049_1_1_

Две подкладки, миллион молний для вентиляции, карманы снаружи и внутри, camel-back, отстёгивающиеся панели на груди (сетка внутри, а не снаружи, как это обычно бывает), утяжки на поясе, руках, дополнительная ветрозащита шеи на молнии. Всё сделано классно.
В этой куртке можно ехать куда угодно, с любым перепадом температуры и вообще погоды. Даже в Викторию! Very Happy


Ещё мне очень понравился Scout, чуть подешевле. Выглядит вообще обалдеть, но нет кармана для camel-back.
Туристическая куртка 86265399

2Туристическая куртка Empty Re: Туристическая куртка Ср Июн 29, 2016 8:45 am

Shaten

Shaten

А я вот такую ношу:
http://www.spbmoto.ru/img/imagemanager/motokurtki/rg_attac_1.jpg
По качеству- китай, внешне тоже не айс, зато по функционалу понравилось.
Брал на один сезон, думал откатать и прикупить что-то лучше, как-то привык.
Куртка имеет мембрану и теплую подкладку. Есть ветрозащита шеи (у меня черная, мягкая) на молнии. Хорошая вентиляция. Мягкая защита спины, плеч, локтей мною уже испытана- подскользнулся и катился по асфальту- только рукав ободрал.

А вот швы хреновые- края молний вылезают и липучки от сетки отваливаются, ну так чего еще от китая ожидать. Зимой хочу взять что-нибудь поинтереснее, но такого же плана.

3Туристическая куртка Empty Re: Туристическая куртка Ср Июн 29, 2016 11:38 am

Admin


Admin

НЕКОТ, респект )) вспомнил сразу времена тыгыдыма ), Shaten - тоже понравилось
но у меня все моты олдскульные машины

вот сейчас Honda CB 750 Custom 81 года восстанавливаю

https://vx800.forum2x2.ru

4Туристическая куртка Empty Re: Туристическая куртка Чт Июн 30, 2016 1:08 am

HEKOT

HEKOT

Да, куртец под VX не подходит совсем. Но я тупо не могу найти подходящую мне по размеру куртку. У меня была до этого Bering. Отличная классическая куртища. Но её уже 12 год идёт. Её два раза ремонтировали. На сгабих локтей уже до дыр протёрлась. Сколько я классических курток перемерял - они все на длинных мужиков сделаны. Короче, как только найду - куплю,а пока в чём-то ездить надо. ИМХО, для такого навороченного туриста сумма вполне замечательная. Вот разве что столило не первую, а вторую купить...

5Туристическая куртка Empty Re: Туристическая куртка Вт Июл 05, 2016 5:18 am

HEKOT

HEKOT

Кстати, первая куртка продаётся.
Себе я всё-таки вторую купил.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения