Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Резина на передок.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Резина на передок. Empty Резина на передок. Сб Янв 26, 2013 10:43 am

Семён

Семён

Что то застоялся наш форум, будем это дело исправлять Very Happy . Хотел спросить совета по резине. Сейчас на моте стоит сзади мишлен пилот роад, на передке кингс тире 110/90. Хотелось поставить мишлен на передок но как я понял пилот роад 1 уже не выпускается. Посоветуйте что поставить на передок и стоит ли связыватся с резиной б/у. Предлагают 110/80 данлоп battlax bt-020 за 2000+доставка, год выпуска затрудняются сказать.

2Резина на передок. Empty Re: Резина на передок. Сб Янв 26, 2013 11:30 am

Admin


Admin

год выпуска важен - резина может быть дубовой в конец.. ездить не комфортно ни разу будет
я себе шинко савил на оба колеса - резина понравилась, мягкая дорогу хорошо держит, но и быстрее стирается говорят.. отьездил сезон, все устраивает Smile

https://vx800.forum2x2.ru

3Резина на передок. Empty Re: Резина на передок. Сб Янв 26, 2013 4:50 pm

Fenris

Fenris

б/у не советую. Самой подумай зачем покупать покрышку обкатать ее и с приличным запасом прочности ее продавать? Может деревянная резина и не держит нихера или не балансируется и колбасит при 90 км/час?
Моё мнение конечно субъективное - но лучше купить новенькую с наклейкой и волосиками Very Happy

4Резина на передок. Empty Re: Резина на передок. Сб Янв 26, 2013 4:59 pm

Fenris

Fenris

А по производителю смотри сам, на рисунок на кошелек. Хотя на наш мот обычная дорожная.
Я в конце сезона поставил Шинку, насоветовали VMAXоводы.

Кстати у нас стандартный размер 110/80-18, пробовал 110/90-18, не влезло из-за крыла, так что не экспериментируйте.

5Резина на передок. Empty Re: Резина на передок. Сб Янв 26, 2013 6:41 pm

Семён

Семён

Насчет бэушной догадывался конечно, уже на машине обжигался. Кингс тайр у меня практически новая, просто смущает что профиль большой. Значит буду искать новую 110/80, у нас в области подсели на метзелер, может наскребу. Нет, так шинко.

6Резина на передок. Empty Re: Резина на передок. Сб Янв 26, 2013 7:06 pm

Fenris

Fenris

По поводу Шинки не могу ни че сказат 1 раз прогороду проехал и поставил на зиму мотак. Пальцем тыкам на много мягче чем моя старая Бриджстоун(бриджстоун еще наверно япошки бортовали на моц)

7Резина на передок. Empty Re: Резина на передок. Сб Янв 26, 2013 7:11 pm

Fenris

Fenris

Ну и для всех: Качественная резина залог безопасности, хорошый держак в поворотах и уверенное торможение без юза и брыканий.

8Резина на передок. Empty Re: Резина на передок. Сб Янв 26, 2013 7:37 pm

Семён

Семён

В идеале передняя и задняя должны быть одинаковыми, я тоже хотел бы сделать по феншую но боюсь пилот роад 1 не выпускают, есть только 2 и 3.

9Резина на передок. Empty Re: Резина на передок. Пн Янв 28, 2013 2:47 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

У меня тоже шинка стоит.

10Резина на передок. Empty Re: Резина на передок. Ср Янв 30, 2013 12:29 am

HEKOT

HEKOT

Не только новую в смысле непользованную, но и новую по дате производства. Т.е. если покупаешь весной, а произведена в конце года, имей ввиду, что хранилась она на холодном складе. Можно купить перед зимой несколькомесячную.

Даже непользованная, но старая резина может принести неприятные сюрпризы в виде недержания.

11Резина на передок. Empty Re: Резина на передок. Ср Янв 30, 2013 6:49 am

Admin


Admin

полностью согласен с автором предыдущего поста.. выигрыш в тысячу рублей с колеса может потом аукнутся нехорошо

https://vx800.forum2x2.ru

12Резина на передок. Empty Re: Резина на передок. Ср Янв 30, 2013 8:58 pm

Семён

Семён

Я решил если предложат нормальный мишлен как сзади то возьму. Если нет то только новая покрышка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения