Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя история знакомства с выксом.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Круто что цел, спи дома.

Посмотреть профиль
Сам цел - уже прекрасно. Мот за зиму приведешь в порядок.

На моей памяти было что бригада БСМП оставила человека после аварии бес помощи: "Мы его не довезем, а его смерть в дороге нам только бумажек добавит."

Посмотреть профиль
Хорошо, что сам цел.
Хорошее в этом кое-что есть: всё, что нас не убивает, делает нас сильнее умнее. Smile

Продолжим сей очерк. Мот вчера восстановлен. Огромная благодарность Доброделу. Сезон закрою по человечески. Зимой в тиши межсезонья буди все с толком восстанавливать. Работы много предстоит. Трат тоже. Но главное выкс на ходу и я тоже.

Посмотреть профиль

Admin

Admin
молоток ))

Посмотреть профиль http://vx800.forum2x2.ru
Подвел меня коняка сегодня. Не завелся. Акум сел. Пропустил открытие.

Посмотреть профиль
Ты не один такой - друг Алексей тоже утром перед открытием бегал по магазинам в поисках АКБ. Купил дорого, на открытие успел.

Посмотреть профиль
История продолжается. На 9 мая съездил в компании в Питер погулять. Выкс был молодцом. Иногда пытался отказать задний карб, но умничка сам чинился прямо на ходу. По приезду заменил подшипники переднего колеса и смазал привод спидометра. Сегодня маслице поменял. Так что выксик здравствует. Чего и всем я желаю.

Посмотреть профиль

Admin

Admin
молоток )))

Это снова я. К сожалению с плохими новостями. Вчера попал в ДТП. Ехал на мотокросс посмотреть, да не доехал. Пешеход пешил перейти на красный, но я ему помешал. Скорость была не большая. Удалось немного уклониться от лобового столкновения. Однако после контакта с его ногой потерял управление и упал. В итоге у меня небольшой перелом 2 и 3 позвонка многочисленные ушибы и ссадины, у пешехода ушиб ноги, у выкса потерян грузик руля, ппокоцана фара, приборка, глушитель, помят бак, сломан кофр и его крепление. Вот так бывает на наших дорогах. Детей учишь на красный не переходить, а дядя 30-ти летний пофиг прет. Был бы я на машине ему бы совсем не поздоровилось.

Посмотреть профиль
Сочувствую... Особенно не радует "небольшой перелом 2 и 3 позвонка"...
Андрей Стрелок, остается пожелать только скорейшей поправки.

С другой стороны - пешик остался жив, был бы на машине - карты могли по другому лечь...

Посмотреть профиль
во блин....а пешик к ответу привлечен хоть?

Посмотреть профиль
Ох.. непруха у тебя в этом сезоне сочувствую...

Посмотреть профиль

Admin

Admin
куда ехать чиниться сам знаешь уже ))

Вот и я разложился Sad

Посмотреть профиль
Кто не ездит - тот не падает.

Грим, серьезно разложился?

Посмотреть профиль
На удивление нет, экип спас только руку правую разодрал, а мотоцикл руль чутка погнул и царапины ну и зеркала тоже.

Посмотреть профиль
Не так давно, я сам на правый бок лёг. оцарапал и замял глушак, зеркала - оба в хлам, а левое ещё и грудину мне чуть не распороло. Конечно же, трубку руля погнул. И, так как сзади сидел второй номер, в одном лишь шлеме, - мне пришлось в падении согнуть руки в локтях, подняв локти к ушам...так и скользить по гравию, удерживая пассажира на своей спине, ценою пуза и локтей. Благо, шлем был прочно застегнут, иначе подбородок зарылся бы в гравий - челюстная скоба шлема пострадала.

Вывод - гравий, сцуко, опасный! Особенно не укатанный и рыхлый.
Глушитель отрихтовал, царапины остались - нужно шлифануть. Зеркала и руль поменял.

ПСы. Где купить руль и зеркала могу подсказать. С алиэкспресса пришли вполне себе хорошего качества, отчасти даже лучше чем в мото-магах продаются.

Посмотреть профиль
Все други я снова в строю. Выкс немного починен. Оказалось еще спидометр сломался. Куплен и установлен новый кофр.

Посмотреть профиль
Андрей Стрелок пишет:Все други я снова в строю. Выкс немного починен. Оказалось еще спидометр сломался. Куплен и установлен новый кофр.

МалалЭц !

Мне теперь ещё предстоит в августе замена клапанов.
И не мешало б оценить состояние коробки, так как паразитные нейтрали присутствуют, а там, где она должны быть её фиг нащупаешь.
Вваливали походу на этом коне, ой вваливали Wink
И, если всё пройдет гладко - ф крым на недельку.

Посмотреть профиль
Я тож хотел на море. Теперь потерплю до следующего года.

Посмотреть профиль
Oolong пишет:Не так давно, я сам на правый бок лёг. оцарапал и замял глушак, зеркала - оба в хлам, а левое ещё и грудину мне чуть не распороло. Конечно же, трубку руля погнул. И, так как сзади сидел второй номер, в одном лишь шлеме, - мне пришлось в падении согнуть руки в локтях, подняв локти к ушам...так и скользить по гравию, удерживая пассажира на своей спине, ценою пуза и локтей. Благо, шлем был прочно застегнут, иначе подбородок зарылся бы в гравий - челюстная скоба шлема пострадала.

Вывод - гравий, сцуко, опасный! Особенно не укатанный и рыхлый.
Глушитель отрихтовал, царапины остались - нужно шлифануть. Зеркала и руль поменял.

ПСы. Где купить руль и зеркала могу подсказать. С алиэкспресса пришли вполне себе хорошего качества, отчасти даже лучше чем в мото-магах продаются.
зеркала уже не родные сам с али экспресса тянул а вот про руль интересно было бы узнать тк сомневаюсь что смогу выгнуть старый нормально, вот думаю стоит ли ставить руль другой формы или искать такой же?

Посмотреть профиль
Руль осень трудно правильно выпрямить. А если сильно то потом вообще опасно. Может сломаться. Я перешел на люминий.

Посмотреть профиль
Стрелок прав. Поэтому эксперементировать с выпрямлением я не стал, хотя и можно было....да и честно говоря, хотелось руль чутка повыше.
Заказал вот тут

Посмотреть профиль
как думаете руль длинной 80 см подойдёт нам? штатный 70 или 72 по длинне.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: