Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новичка примете?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

51 Re: Новичка примете? в Вт Авг 06, 2013 2:33 pm

Мне тоже с ветровиком нравится больше.

Посмотреть профиль

52 Re: Новичка примете? в Ср Авг 07, 2013 8:28 am

попробую... вроде дальняк планируется. может со стеклом покомфортнее будет.

Посмотреть профиль

53 Re: Новичка примете? в Пт Авг 09, 2013 6:13 am

блин... бак вчера потек. ехал, правая нога вся в бензине. тек прям на глушак. как не сгорел, хз... вылечил поксиполом.

Посмотреть профиль

54 Re: Новичка примете? в Пт Авг 09, 2013 9:29 am

На мотоломе есть бак за 4 штуки.

Посмотреть профиль

55 Re: Новичка примете? в Пт Авг 09, 2013 9:59 am

Спасибо)) но уже нашел человека, который мне его по окончанию сезона обещал довести до идеального состояния серебряной пайкой))

Посмотреть профиль

56 Re: Новичка примете? в Пт Авг 09, 2013 10:22 am

Admin

Admin
у меня есть два бака - приезжай что нибудь придумаем )

Посмотреть профиль http://vx800.forum2x2.ru

57 Re: Новичка примете? в Вс Мар 23, 2014 6:25 pm

Всем хаюшки в новом сезоне! cheers 
Зимы в москве не было(((, хотя очень много ожидал от нее в связи с покупкой новой зимней игрушки...

может хоть лето порадует))
Подскажите, кто знает, с заменой сцепухи какие тонкости есть? есть ли засады?
И еше вопрос: есть ли по нашиму моту детализация ароде как у brp типа такой http://epc.brp.com/Index.aspx?lang=E&s1=5e7a2a59-11c6-438e-b278-cce8aab50943

Посмотреть профиль

58 Re: Новичка примете? в Вс Мар 23, 2014 6:36 pm

Детализация вся на мегазипе. С заменой сцепления тонкостей особых нет, только можно сточить надфилем ямки от дисков чтобы новые хорошо ходили. Если есть конечно. P.S. Некислый пепелац Shocked 

Посмотреть профиль

59 Re: Новичка примете? в Вс Мар 23, 2014 6:56 pm

На иегазипе все нашел кроме пыльника на тормозную машинку. Отдельно её нет. Заказал от бандита 1250. Должна подойти. По сцеплению говорят не оригинальные диски тонковаты.

Посмотреть профиль

60 Re: Новичка примете? в Вс Мар 23, 2014 6:58 pm

Семён пишет:Детализация вся на мегазипе. С заменой сцепления тонкостей особых нет, только можно сточить надфилем ямки от дисков чтобы новые хорошо ходили. Если есть конечно. P.S. Некислый пепелац Shocked 
Понял)) спасибо))
ЗЫ. Наши снежики таскали на фуре в ваши края кататься) в Хибины) у меня, к сожалению, не получилось поехать((

Посмотреть профиль

61 Re: Новичка примете? в Вс Мар 23, 2014 6:59 pm

Андрей Стрелок пишет:На иегазипе все нашел кроме пыльника на тормозную машинку. Отдельно её нет. Заказал от бандита 1250. Должна подойти. По сцеплению говорят не оригинальные диски тонковаты.
а с оригиналом сложности? смысл ставить неоригинал?
кроме комплекта дисков надо что-то дополнительно заказывать? пружинки, сальники или еще что... Честно скажу, сам ни разу еще не менял сцепление((

Последний раз редактировалось: Zapp (Вс Мар 23, 2014 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

62 Re: Новичка примете? в Вс Мар 23, 2014 7:02 pm

Сам не менял. Пошерсти форум где обсуждалось сцепа.

Посмотреть профиль

63 Re: Новичка примете? в Вс Мар 23, 2014 7:02 pm

Ну вы даете, видел что в прицепах снегоходы возят но чтобы снегоходы на фуре везти это крутяк! Оригинал диски дороже существенно.

Посмотреть профиль

64 Re: Новичка примете? в Вс Мар 23, 2014 7:05 pm

Семён пишет:Ну вы даете, видел что в прицепах снегоходы возят но чтобы снегоходы на фуре везти это крутяк! Оригинал дороже существенно.
ну когда толпой народ собирается, дешевле и проще фуру заказать, а самим в догонку самолетом. В фуру входит в среднем 12 снежиков. а если в 2 этажа, то и более. Одним этажом дорога в десятку на человека всего выходит. в смысле, снежик отвезти-привезти))

Посмотреть профиль

65 Re: Новичка примете? в Пн Мар 24, 2014 6:49 am

Пружинок два набора по 4 штуки. Диски фрикционные и (если потребуются) стальные. Герметик или прокладка крышки. Масло с фильтром можно под это дело поменять, если не поменял. Вроде, всё.

66 Re: Новичка примете? в Пн Мар 24, 2014 7:24 am

правильно я понял, что нужно заказывать шесть фрикционов и шесть стальных?
о каких пружинках речь? их там три вида, судя по схеме...

Посмотреть профиль

67 Re: Новичка примете? в Пн Мар 24, 2014 7:26 am

Два вида, вроде.
По количеству дисков не помню. Я брал просто набор уже готовый.
Посмотри в микрофишах. Естьнапример вот тут: http://www.bluecitymotorcycles.com.au/

68 Re: Новичка примете? в Пн Мар 24, 2014 7:41 am

а чем хуже неоригинал из-за меньшей толщины? меньше проходит или пробуксовка?
на мегазипе цена одного диска - двести с копейками. это нормальная цена для оригинала?

Посмотреть профиль

69 Re: Новичка примете? в Пн Мар 24, 2014 5:08 pm

Я на мегазипе брал. Стальные мне не понадобились. Пружины промерял в норме. Прокладку не порвал, обратно поставил. Диски у меня были толстые но подгоревшие.

Посмотреть профиль

70 Re: Новичка примете? в Пн Мар 24, 2014 5:57 pm

Чота я уже сомневаться стал, как начитался про сцепление...
у меня пробуксовок вроде нет, тащит нормально. Но когда резко со светофора, например, уходишь и сцепление кидаешь, вроде как буксует и внутри как-будто то ли гул, то ли скрежет...
Оно?

Посмотреть профиль

71 Re: Новичка примете? в Вт Мар 25, 2014 12:24 am

Zapp пишет:а чем хуже неоригинал из-за меньшей толщины? меньше проходит или пробуксовка?
Либо первое, либо первое и второе сразу.

Поставил на Suzuki GS500 диски EBC. Сразу измерил толщину. У новых дисков толщина была меньше, чем у изношенных. Когда поставил, результат был предсказуем: сцепление хватало в самом начале хода ручки, и не регулировалось.

72 Re: Новичка примете? в Пн Мар 31, 2014 8:20 am

нашел из наличия диски сцепления фирмы vesrah. кто-нибудь сталкивался?
на выксе сцепление в масле? стоит масло отдельно менять, потом сцепление или все сразу надо?)

Посмотреть профиль

73 Re: Новичка примете? в Пн Мар 31, 2014 8:28 am

Вроде, нормальное было. В масле. Вместе лучше, потому что удобней, меньше работы: слил масло, снял крышку, поменял сцепу, собрал, залил новое масло. Но можно и раздельно. Можно даже масло не сливать. Smile

74 Re: Новичка примете? в Пн Мар 31, 2014 8:33 am

понял) спасибо))

Посмотреть профиль

75 Re: Новичка примете? в Вт Апр 01, 2014 5:32 am

гы)) снега насыпало)) теперь не понятно, мотоцикл с консервации снимать или опять снегоход)) а хоиел сцепуху сегодня поменять...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: