Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

METZELER Roadtec Z6 Interact

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1METZELER Roadtec Z6 Interact Empty METZELER Roadtec Z6 Interact Пн Дек 14, 2015 12:38 am

HEKOT

HEKOT

skiller пишет:Нашёл интересную резину METZELER Roadtec Z6 Interact, думаю прикупить по весне.

Я на Z6 катался лет 7 назад - было хорошо.
Я не очень в курсе нумерации, но ИМХО Z6 - устаревшая модель, соответственно, она будет старой и дубовой. Сейчас продаётся Z8.

2METZELER Roadtec Z6 Interact Empty Re: METZELER Roadtec Z6 Interact Вс Дек 20, 2015 10:58 am

skiller



Z8, да, посмотрел, похоже оно.

3METZELER Roadtec Z6 Interact Empty Re: METZELER Roadtec Z6 Interact Пн Фев 29, 2016 8:51 pm

Oolong

Oolong

Я на Z8 катаю (перед).
Доволен более чем.
Правда звёзд с неба не хватает - гравий и песочек всё равно скользят как и полагается.

4METZELER Roadtec Z6 Interact Empty Re: METZELER Roadtec Z6 Interact Вс Мар 06, 2016 4:05 am

HEKOT

HEKOT

Oolong пишет:Я на Z8 катаю (перед).
Доволен более чем.
Правда звёзд с неба не хватает - гравий и песочек всё равно скользят как и полагается.
Дык а дорожной резине и не полгается по гравию и песочку держать.
Я только что поставил на Трансальпа Мишку Сирак (заменя для второй Анаки), и на VX в этом месяце буду ставить её же. Отличная резина и для асфальта, и для гравия.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения