Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто какую резину катает

+15
Patrol
Oolong
Toyokhara
a_r
Дмит
Ohiko
surik0508
vasil`
Cron
Alexsey
HEKOT
Семён
Admin
Shved
Андрей Стрелок
Участников: 19

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Кто какую резину катает Empty Кто какую резину катает Пн Апр 22, 2013 4:13 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Продолжаем опрос общественного мнения. Теперь господа хорошие пишем у кого какая резина и отзывы по ней. начну: У меня Шинка модель попозже напишу. Вот первые впечатления резина почти новая, но какая то дубовая, хотя держит вроде нормально.

Shved

Shved

Мишлен Пилот Роад 3. Из плюсов: прошел техосмотр. Остальное в конце сезона.
А вообще взял ее по совету друзей, они ее катают на RF 400, Bandit 1200. Очень довольны.

Admin


Admin

на первом моте шинка - у нее один комплект перед+зад который на выксу идет
на второй внедорожка турерная: перед мишелен, зад метцелер

https://vx800.forum2x2.ru

Семён

Семён

Стоит сзади мишлен пилот роад 1 Very Happy , спереди кингс тайр Embarassed . Ничего по ним сказать не могу так как толком в прошлом сезоне не ездил Sad

5Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Вт Апр 23, 2013 12:46 am

HEKOT

HEKOT

ИМХО Pilot Road - перебор для VX. Сам катался на Metzeler Roadtec Z6, На Пирелли какой-то радиальной, уже не помню (Diablo?).

Сейчас поставил Metzeler Laser - диагональная, рекомендованная самой Сузой для VX. Вроде, хорошая резина. Посмотрим, как бцдт зимой себя вести, на холодном и мокром асфальте.

ГЛАВНОЕ, чтобы резина была свежая. Если менять весной, то она должна быть ОЧЕНЬ свежей, то есть не зимовавшей на холодных российских складах. Ну и если годовой пробег небольшой, то не дожидаться, пока она сотрётся донуля, а менять по дубовости, через два-три сезона.

Shved

Shved

Почему пилот роад перебор? По цене? Приценивался к метцелеру - 10к за неплохую резину, мишка - 12200 за отличную. На моте при покупке стояла убитая в хлам задняя 2000 года, и передняя почти неюзаная 2001, обе предписанный заводом положенный метцелер.

7Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Вт Апр 23, 2013 11:16 pm

HEKOT

HEKOT

У нас по цене разница серьёзная получалась. Короче, лазером я пока доволен.
В любом случае лучше купить отличный Пилот, чем Кингстайр Smile

Alexsey



Шинка 280 модель, очень хорошая, хоть и дешовая Smile

Семён

Семён

HEKOT пишет:У нас по цене разница серьёзная получалась. Короче, лазером я пока доволен.
В любом случае лучше купить отличный Пилот, чем Кингстайр Smile
Ааааа, позор мне Very Happy

10Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Чт Май 02, 2013 5:22 pm

Cron

Cron

Перед мишлен пилот роад 2, сзади - метзеллер туранс. Старые данлопы 505 были тоже не плохи, но стали как деревяшки. С передней резиной вообще проблема нужного размера не найти.

11Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Чт Май 02, 2013 7:34 pm

Shved

Shved

Cron, а не твой мот на авто.ру висит за 60 т.р.?

12Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Пт Май 03, 2013 12:22 am

Cron

Cron

Нет, я свой не продаю. Друзей не продают Very Happy

13Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Пт Май 03, 2013 7:16 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Cron - красавчег!!!

14Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Пт Май 03, 2013 7:41 am

vasil`



катаю бриджстоун, который достался мне в наследство от предыдущего хозяина. жить ему ещё сезон-два (скорее от финансов зависит))

15Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Пт Май 03, 2013 3:48 pm

Cron

Cron

Shved пишет:Cron, а не твой мот на авто.ру висит за 60 т.р.?

Кстати, мот то знакомый - у нас в городе два таких, так это я понимаю Олеговский.
Я думаю вы его еще по форуму у Синуса помните. Не знаю что случилось. По ходу удар не плохой был...

16Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Сб Май 04, 2013 12:28 am

Admin


Admin

он мне в личку писал.. спрашивал по движку
я по обьяве а автору сразу понял что это он
у него на байкпосте еще блог есть про выксу свою

https://vx800.forum2x2.ru

17Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Вс Май 12, 2013 10:27 am

Семён

Семён

Вот братья немцы вообще хотят нашу резину ставить а вы мой кингс тайр ругаете Shocked . http://vx800.de/forum/viewtopic.php?t=3356

18Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Вс Май 12, 2013 10:28 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

А у нас с Админом резина одинаковая.

19Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Ср Май 15, 2013 9:27 pm

surik0508

surik0508

Досталась от немца абсолютно новая BRIDGESTONE BATTLAX BT45F сравнивать пока не с чем но я полностью доволен и в сухую и дождливую погоду держит отлично.

20Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Чт Май 16, 2013 1:18 am

Ohiko



Предхоз ставил Бриджи СуперТоуринг. Нареканий нет, катал и в дождь и в холод.

21Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Пн Июн 24, 2013 4:20 am

HEKOT

HEKOT

На форуме ещё только 2 с небольшим тысячи сообщений, а уже полный бардак. Помню, кто-то искал резину для плохих дорог. Вот на что наткнулся:

Кто какую резину катает TheMassai_zpsfcdbb181

22Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Пн Июн 24, 2013 9:04 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок


  1. Я искал. А при чем тут это фото? А-а блин теперь понятно. НЕКОТ надо фото обрезать до 480 пикселей.

23Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Пн Ноя 18, 2013 12:35 am

HEKOT

HEKOT

HEKOT пишет:Сейчас поставил Metzeler Laser - диагональная, рекомендованная самой Сузой для VX. Вроде, хорошая резина. Посмотрим, как бцдт зимой себя вести, на холодном и мокром асфальте.
Вот и отзыв про Лазер после почти 8000 км пробега.
Переднее - никаких нареканий нет. Проходит ещё тыщи 3-5. Поведение на дороге приличное, никаких срывов, заносов и прочих нежелательностей.
Заднее - гораздо всё хуже:
1. Легко срывается при торможении двигателем.
2. Легко блокируется колесо при торможении тормозом.
3. Пара сносов была, один из них в очень хороших (для езды, а не для сноса) условиях: сухой, тёплый асфальт, прогретая резина, плавная траектория, несильнй наклон, короче, далеко от предела.
4. После 7000 центральная дорожка рисунка стала исчезать, неравномерно по окружности. В районе 7500 появились проплешины до корда (я как раз уехал в 900-километровую покатушку). После 7700 проплешины превратились в одну большую, примерно на 1/3 окружности колеса, после чего я доехал до дома и расстался с ней.
ЗЫ: давление было в норме.

Теперь на заднее поставил Туранс, что ставить вперёд - пока не знаю, есть время подумать.

Кто какую резину катает Vx-tourance

24Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Пн Ноя 18, 2013 4:48 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

На последнем выезде тоже чуть не "улетел" - заднее начало плыть на 40 км/ч при +6.

25Кто какую резину катает Empty Re: Кто какую резину катает Вс Ноя 24, 2013 10:14 pm

HEKOT

HEKOT

Вот ещё про Лазер плохого: на продольных дефектах асфальта, неважно, на каких: от колейности до просто трещин, мотоцикл мотало. Сейчас на Турансе едет как по рельсам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения