Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Светодиодная подсветка в приборы

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Cron

Cron

Вот решил маленько переделать приборы. Поставил светодиодную подсветку и новые шкалы. Черный цвет мне как-то больше по душе. Ну конечно же поставил плавное включение подсветки.
Светодиодная подсветка в приборы Dsc05951pj

Admin


Admin

красаучег )) тоже мысль есть этим заняться.. жду пока приборка с американской версии придет.. она с хромированными ободами и двойной шаклой.. ну и с белыми циферблатами. А как плавную подсветку делал и черные шаклы - поделись в кратце ?

https://vx800.forum2x2.ru

Шуверман

Шуверман

Круто. Как приборы вскрывал?

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

А какие диоды ставил?

Admin


Admin

Я вот так вскрывал http://www.dimecitycycles.com/dccdiatribe/2011/02/honda-cb-gauge-disassembly-and-face-replacement Smile

https://vx800.forum2x2.ru

Cron

Cron

Вскрывал плоской широкой отверткой, окантовка стальная и все прекрасно отгибается при небольшом старании. Шкалы отсканировал и в Corel-e поверх сканов нарисовал новые черные. Все это хозяйство распечатал в фирме занимающейся рекламой на пластике типа того из которых делают кредитные карты, только попросил, чтоб пластик взяли потоньше. Внутри стаканов приклеил светодиодную ленту, предварительно отрезав по размеру. А схему плавной подсветки брал тут. Попытался сделать вот такие светящиеся стрелки , но то ли руки кривые, то ли что то не так делал - не хотят они у меня толком светиться. А заводских я не нашел, поэтому оставил родные.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Приборы от Ваз 2106

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения