Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курилка-болталка

+12
GrimReppo
a_r
Дмит
vasil`
Shved
Ohiko
Шуверман
Андрей Стрелок
HEKOT
Семён
Admin
GoodWin
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

101Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Пн Июн 24, 2013 11:45 pm

HEKOT

HEKOT

Имея сумму для покупки Харлея, купил бы DRZ400 с двумя комплектами колёс: эндурным и супермото. На сдачу - лёгкий эндуро и прицеп для машины Very Happy

Насчёт наличия души стараниями инженеров, согласен. Правда, звуком и вибрациями дело не обходится. Ещё есть надёжность, ремонтопригодность.

Дизайн (на самом деле) - не только внешний вид. Внешний вид - не только хром.

Короче, я сугубо против мотоциклов американского типа. Вторая по неудачности (после скутеров) конструкция.

102Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:08 am

Семён

Семён

НЕКОТ у моего друга супермото дрз 400, прикольный аппарат.

103Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:10 am

HEKOT

HEKOT

Один из приколов DRZ, что их (эндуро и СМ) можно друг в друга превращать лёгким движением руки.

104Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:13 am

Семён

Семён

На эндурке желательно звезду заднюю побольше, хватит ли цепи. Зимой мы катались на шипах по озеру. Странно что только нет тахометра и очень высокие холостые.

105Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:14 am

HEKOT

HEKOT

Ну так можно и на СМ такую же звезду. Цепь одну и ту же.

106Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:17 am

Семён

Семён

Ну да, тогда вапще козлить будет всегда. Жаль только что он из серии одноразовых мотов.

107Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:18 am

HEKOT

HEKOT

Семён пишет:Жаль только что он из серии одноразовых мотов.
DRZ одноразовый??? Как это?

108Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:22 am

Семён

Семён

Ну цилиндр никасил, поршень ковка,уже запороты например, поможет только замена.

109Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:25 am

HEKOT

HEKOT

Два вопроса: сколько стОит и как часто требуется?

110Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:28 am

Семён

Семён

Ремонт стоить будет под 30 килорупь. Как часто не знаю, просто иногда масло в двигатель надо заливать Shocked. А еще там смазка с сухим картером, для эндуро может и гут но как покажет себя дальше не знаю.

111Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:37 am

HEKOT

HEKOT

Если масло заливать, то даже Урал ездить будет Very Happy

На самом деле, коплект цепь+звёзды стОит около 150-180 баксов. Меняется (у кого как). Скажем, 20-25 тыщ. Некоторые дОльше ездят. Получается 0,9 цента за километр.

Ежели ДРЗ-товский движок ходит хотя бы 100,000 до замены, то получается то же самое, что и цепь.

Нашёл одну тему на ДРЗ клубе, но там статистика небольшая, ни у кого нет пробега более 50К. Максимум, чтоя нашёл - замена цепи ГРМ.


В любом случае, моцик не гоночный. С регламентом более или менее спокойно.

112Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:46 am

Семён

Семён

Да я бы себе тоже купил. Но только не на каждый день, а в качестве второго. Съездить грязь помесить по области, да на заднем и переднем колесе покататься.

113Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:50 am

Семён

Семён

Кстати тут два дня назад послушал как дукас работает. Я до сих пор в шоке, как шарящие в гоночных делах итальянцы его собрали.

114Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:53 am

HEKOT

HEKOT

А если второй комплект колёс купить, то можно в качестве и первого, и второго Smile

115Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:58 am

HEKOT

HEKOT

Красоточка:

Курилка-болталка - Страница 5 54659558

116Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 7:30 am

vasil`



позволю себе с вами не согласиться
ибо вот она красоточка

Курилка-болталка - Страница 5 5df3

117Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 8:52 am

HEKOT

HEKOT

Ты посмотри на массо-габаритные показатели этой красоточки. Я уж молчу про БМВ-шный кардан. Не, это не наш путь. Если уж покупать за четвнерть сотни, то что угодно, не ХХХ.
Выбор-то есть: Адвенчер, Стелвио, Сутенёра.

118Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 10:40 am

vasil`



массо-габаритные показатели, бмв-шный кардан...
но сердцу то не прикажешь)

119Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 10:59 am

vasil`



и не знаю, как в долгосрочной перспективе, но кругосветку их карданы осилили ("long way round"; ну и наш земляк недавно вернулся из кругосветки, часть которой из-за аварии проехал на гусе)
на адвенчере цепь, для меня это большой минус
по поводу остальных ничего плохого после беглого знакомства сказать не могу)
ну разве что рядник у ямахи и ктм. тоже я их как-то недолюбливаю

120Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 11:18 am

Shved

Shved

парни, а вы давно разбогатели?
на ктм L2, а не рядник

121Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 11:32 am

HEKOT

HEKOT

"long way round"
Ты тоже повёлся на это кино...

Эти два балбеса вообще-то среди туристов ни популярностью, ни уважением не пользуются.
Много шума, денег, интервью в райцентрах и большая группа поддержки.

Хочешь настоящего - почитай-посмотри хотя бы того же Коровина. Не кругосветка, "всего лишь" Харьков-Сидней. Кстати, он тоже ехал на Гусе, но на 800-м. Очень большой чел на фото - он. Маленькие - мы с женой Smile

Курилка-болталка - Страница 5 20130331-125604

Да, цепь - это большой минус. НО: Цитирую (по памяти) с ТА-клуба:
"Кто раз на Адвенчере проехался, уже с него не слезет!"
"На Адвенчере нельзя ездить. На нём надо ВАЛИТЬ!"

У КТМ не рядник, в V-twin. 113 лошадей на 207кг сухой массы, при настоящей ходовой - я цитатам верю, потому даже не пробовал взять тест-райд, хотя это возможно - у меня нет столько денег. Ещё хуже: денег есть, но потратить их на игрушку себе позволить не могу Smile

122Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 11:33 am

HEKOT

HEKOT

Shved пишет:парни, а вы давно разбогатели?
на ктм L2, а не рядник

Не L, а V75

123Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 12:19 pm

Shved

Shved

НЕКОТ, уел) а ответ на первый вопрос? а то я не понял, то ли нет денег, то ли не можешь позволить себе их потратить... а в Австралии сколько стоит ктм?

124Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Вт Июн 25, 2013 4:08 pm

HEKOT

HEKOT

Shved пишет:НЕКОТ, уел) а ответ на первый вопрос? а то я не понял, то ли нет денег, то ли не можешь позволить себе их потратить... а в Австралии сколько стоит ктм?
Точно не знаю, сколько он стОит. Больше 25тыщ, вроде.
Деньги есть. Но не на моц. Sad

125Курилка-болталка - Страница 5 Empty Re: Курилка-болталка Ср Июн 26, 2013 6:43 am

vasil`



HEKOT пишет:У КТМ не рядник, в V-twin.
пусть будет так, на фото шибко не увидешь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения