Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фара+ зеркала заднего вида

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Shved

Shved

Здраствуйте, есть вопрос. Есть ли у VX габарит в передней фаре? Мот, похоже, после падения - фара внешне целая, но не факт что родная. В отражателе отверстие только под лампу головного света, а на проводке за фарой присутствует патрон, по всей видимости, под лампу габарита.
И с зеркалами. Кто-нибудь использует не родные зеркала? Хочется побольше, а то видно не все что хочется.

Семён

Семён

Швед в фаре габарит есть как на совках, у меня тоже одна оптика лежит без отверстия под габарит. По зеркалам не подскажу, но самые большие это родные прямоугольные.

Shved

Shved

А от чего тогда без габарита? По микрофишам габарита тоже нет.

http://www.ronayers.com/Fiche/TypeID/26/Type/AIR_CLEANER_FRONT/MakeID/2/Make/Suzuki/YearID/33/Year/1992/ModelID/6932/Model/VX800/GroupID/297466/Group/HEADLAMP_1993

Спасибо, что оперативно ответил) Просто мне зеркала все равно менять - на корпусе левого трещина, видимо от падения.

Семён

Семён

От чего не знаю, может от бандоса. Ты сам откуда?

Shved

Shved

Москва. Вообще вопросов много. Не хочется лишние темы плодить.

Семён

Семён

Заведи тему в курилке и вперед.

Shved

Shved

курилка - это флудильня?

HEKOT

HEKOT

На моём московском мотоцикле лампочка габарита была, если не ошибаюсь, включалась вместе с зажиганием. На австралийце ест ь переключатель : "Свет-выключено-Габарит""

Shved

Shved

Переключатель-то имеется, в положении "габарит" горит задняя 5-ваттка и подсветка номера, думаю, если лампу в пустующий патрон за фарой вставить, то тоже гореть будет, вопрос в том где взять родную фару (пока необходимые запчасти заказывал на экзисте, а там в каталогах на картинке габарита нет). Или наколхозить и врезать патрон в эту фару или забить.
Есть еще вопрос - код рынка где указан (тот, который к примеру Е-21 Бельгия)?

HEKOT

HEKOT

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

У меня габарита в фаре вроде нет, а проводка под габарит в фаре есть. Выключателя света нет, так я его сам приколхозил от вертолета (он маленький и почти не заметный).

HEKOT

HEKOT

Андрей Стрелок, а ты, часом, не знаешь, где бы разжиться авиационными электроприборами типа тумблеров, м.б. вольт- или амперметр и т.д.

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

НЕКОТ есть томблера у знакомого. Спрошу у него и про приборы.

HEKOT

HEKOT

Только всё интересует хотя бы брызгозащищённое. Я на ТА буду приборку новую делать.

vasil`



специально не смотрел, но у меня, скорее всего, габарита нет. т.к. у переключателя только 2 положения: ближний и дальний. задние габариты горят постоянно. может у тебя тоже калифорниец?

Shved

Shved

Возвращаясь к вопросу "калифорниец или нет" - где находится маркировка рынка? Ну, точно не калифорниец) Есть подозрение что немец - на вилке наклейка на немецком с названием дилера похоже.

Семён

Семён

Я бы забил на него, если честно. Все равно на мото очень давно уже придумано днем с фарами ездить. Искать а тем более резать отверстие я бы не стал. Минус только если на темной обочине стоять и техосмотр.

Shved

Shved

Вот как раз к техосмотру и веду. В следующее воскресенье поеду на учет ставить, там и ГТО надо пройти. Ну объясню, что конструкция такая, заводом габарит не предусмотрен)

vasil`



Shved пишет:Возвращаясь к вопросу "калифорниец или нет" - где находится маркировка рынка? Ну, точно не калифорниец) Есть подозрение что немец - на вилке наклейка на немецком с названием дилера похоже.
я определил принадлежность по наличию уникального девайса под маятником, назначение которого мне не известно, но руки уж больно чешутся "облегчить" конструкцию)

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

В прошлом году проходил ТО по габариту вопросов не было.

HEKOT

HEKOT

Передний габарит не требуется, потому что его роль исполнет обязательный основной свет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения