Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Таблица совместимости с Интрудером, разными Сузуками и другими мотоциклами

+8
stafgrant
hachiko
Oolong
Toyokhara
Shved
Андрей Стрелок
Admin
HEKOT
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

HEKOT

HEKOT

Интрудеры, Бандиты, в отличие от нашего VX, весьма популярны. Запчасти могут быть совместимы с:
- Suzuki VS800/750/1400;
- Suzuki Babdit и другими Сузуками;
- Мотоциклми других производителей.
Если у кого есть информация по совместимости запчастей, присылайте сюда - эта инфа может существенно помочь при поиске б/у деталей на моторазборке. Принимается любая инфа, чем больше - тем лучше. Всё оформим и красиво выложим. Smile

Admin


Admin

приборка - suzuki gs500e, стоит значительно дешевле на том же ебее (отличия - черный цвет приборов + километраж)

фара - suzuki gsx400 bandit, suzuki gs500e (себе вообще от gsx1200 бандита отжал для нового проекта - по виду один в один - да в принципе так и должно быть, придет отпишусь)

поворотники от suzuki vs750 встают как родные после некоторой переделки, если под рукой вообще швах (я делал - сезон отьездил без проблем)

распредвалы suzuki vz800 (не путать с vs750 - они разные высотой кулачков, внешне не отличишь, даже поставишь\заведешься\поедешь - правда недалеко)

клапана впуск выпуск suzuki vs750\vz800\vs800

маслонасос suzuki vs750\vs800 и по моему от vs400 но точно не уверен - надо проверять

головы цилиндров suzuki vs750\vs800, передняя голова - после обработки напильником в нужных местах ))
в принципе по движку еще кроме коленвала и разной мелочевки, которая вечная и переживет второй потоп - идет с suzuki vs750\vs800

стоп-сигнал suzuki gsx400 bandit

перья вилки - 41 мм берем от бандита или другой классической сузуки - желательно иметь под рукой образец родного пера (иногда хвостовики различаются - в принципе лечится и это, если уж в конец заморочиться)

лючок бака - стандартный сузучий

замок зажигания, замок седла - очень распространенные запы с класиков suzuki (на любой разборке ищется на раз)

карбы внешне одинаковые даже с интрудером vs1400 - но внутри все разные, лучше не экспериментировать, так как для vx800 идут самые продвинутые в плане диаметров жиклеров и диаметром впускных камер к примеру - у 1400 - 110 мм, у нас 115 мм, а вот диафрагмы, одна из дорогущих и не долговечных деталюшек, подходят на ура от suzuki vs750\vs800\vs1400 кроме vs400 (там карбы другие)

чего то еще было - вспомню отпишусь Smile



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Апр 15, 2013 6:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://vx800.forum2x2.ru

Admin


Admin

фонарь заднего знака - suzuki vs750\vs800
подножки - очень распространенная и стандартная деталь, подходит со многих классиков (и не только) suzuki RF400\600, suzuki GSX400Katana (старая с клювом),
бандиты и тд (у интрудеров свое)Smile

https://vx800.forum2x2.ru

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Многим думаю пригодится что бы не заказывать ремкомплект переднего главного цилиндра есть альтернативный вариант для тех кому нужен только пыльник (на наш он отдельно не продается!!!)
http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki/vs800-intruder-800-2406/vs800-14120/vs800glk4-e3-e28-k4-725529#g11700595/peredniy-tormoznoy-tzilindr
Позиция №3 Код 59666-44300

HEKOT

HEKOT

Гы! Вчера только забрал из магаза вместе с поршнем!

Shved

Shved

Для переднего суппорта ремкомплект отсюда брал, на VX800 почему-то везти отказались.
http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki/gsx1100-2304/gsx1100-13992/gsx1100gr-e2-r-723622#g11555882/peredniy-support

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Поставил сегодня трос спидометра от скутера "СУЗУКИ" подошел почти как родной (длиннее нашего на 5 см примерно).

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Вот недавно в скутерном магазине "БТ клуб" сфоткал.
Таблица совместимости с Интрудером, разными Сузуками и другими мотоциклами 1298ab88823d
Высота как у нас и выход тоже с правильной стороны, посадочное тоже совпадает. Только сам флажок отличается, но можно наколхозить чем на 2-4 т.р. заказывать оригинал.

Admin


Admin

Андрей да ты красава вообще - наколхозим флажок как два байта переслать ))

https://vx800.forum2x2.ru

Shved

Shved

Судя по разглядыванию фото Suzuki Bandit GSF250 1993 года (на осталых г.в. другие стаканы) передняя вилка один в один как наша. В живую не видел.

Toyokhara



Мужики, кто знает есть ли среди Сузук мотоциклы с точно такой же ну или почти такой же схемой электропроводки. Дело в том, что в данный момент ворошу свою проводку, а нормальной (в хорошем качестве) схемы так нигде и не нашёл, вся что в мануалах, как-то плохо отсканена и детально ничего там не разглядишь. А вот у других моделей Сузук, есть и цветные схемы и всякие там схемы сокращения проводки. Хочется прям распечатать на листе и уже с ней сидеть, а не как я сейчас, по ходу дела разбираюсь, что куда тянуть.

HEKOT

HEKOT

Есть не цветная, но родная, из сузучьего сервис-мануала. Надо?

Toyokhara



HEKOT пишет:Есть не цветная, но родная, из сузучьего сервис-мануала. Надо?
Да, надо. Выложи сюда, пожалуйста, в хорошем качестве. А то в моих скачанных мануалах, невозможно разглядеть маленькие номера проводов.



Последний раз редактировалось: Toyokhara (Вт Апр 28, 2015 9:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

HEKOT

HEKOT

Toyokhara пишет:
HEKOT пишет:Есть не цветная, но родная, из сузучьего сервис-мануала. Надо?
Да, надо. Выложи сюда, пожалуйста, или по почте пришли @@@ в хорошем качестве. А то в моих скачанных мануалах, невозможно разглядеть маленькие номера проводов.

Чтобы тут не оффтопить, ответил здесь

ЗЫ: не свети лишний раз емейл свой в открытом виде.

Toyokhara



HEKOT пишет:
Toyokhara пишет:
HEKOT пишет:Есть не цветная, но родная, из сузучьего сервис-мануала. Надо?
Да, надо. Выложи сюда, пожалуйста, или по почте пришли @@@ в хорошем качестве. А то в моих скачанных мануалах, невозможно разглядеть маленькие номера проводов.

Чтобы тут не оффтопить, ответил здесь

ЗЫ: не свети лишний раз емейл свой в открытом виде.

Супер! Спасибо!))) сделал правку предыдущего сообщения) У меня 1991 года Выкс. Я так понял, схемы не отличаются за исключением одного-двух прибора-дополнения?

Toyokhara



Admin пишет:Андрей да ты красава вообще - наколхозим флажок как два байта переслать ))
Админ, а что стало с сайтом, я не могу зайти посмотреть твой блог.

HEKOT

HEKOT

ХЗ. Почему-то в мануале всего только две схемы.

Admin


Admin

сайту трындос - надо движок переделать, реально времени нет сорри исправлю

https://vx800.forum2x2.ru

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Товарисчи выксоводы. На днях поменял подшипники в переднем колесе. Если кто не знал, то подходят от генератора жигулей.

Oolong

Oolong

В жигулях разные генераторы и разные подшипники. В генераторах жигулей 2108-2112 используются подшипники 6303, 6201, 6202 и ещё какаой-то, не помню уже...часто менять приходилось...

Если кому потребуется, в заднем колесе подшипники с номером "6303" если найдете с индексом Z - хорошо (это стальные пыльнички)

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Вот со сталными я и поставил.

hachiko



задний цилиндр от интудера подходит?

HEKOT

HEKOT

1. Тормозной или движок?
2. Посмотри в микрофишах и расскажи всем, что нашёл.

hachiko



двиг

hachiko



визуально 1 в 1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения