Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ручка топливного крана

+3
Shved
vasil`
Сергей_Петров
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ручка топливного крана Empty Ручка топливного крана Вт Июн 25, 2013 6:31 am

Сергей_Петров



Вообчем всё плохо(((( она меня покинула...... где-то лежит в кювете бедолага.... 
Кто что думает по поводу?

2Ручка топливного крана Empty Re: Ручка топливного крана Вт Июн 25, 2013 7:42 am

vasil`



езжу без ручки, хоть и крутить не очень легко
а ваще стараюсь до резерва не доводить

3Ручка топливного крана Empty Re: Ручка топливного крана Вт Июн 25, 2013 7:56 am

Shved

Shved

Элементарно - заказать новую...
Можно возить с собой пассатижи, и крутить ими...
Или найти длинную шпилечку и вкрутить вместо тамошнего болтика, чтобы полегче крутить было...

4Ручка топливного крана Empty Re: Ручка топливного крана Вт Июн 25, 2013 8:48 am

Сергей_Петров



2 новости)))) купил пневмокран от неизвестного китайца..... по креплению подходит резева нет..... буду ставить.... у меня пневмо не работает(((( дырку от ручки заделаю....))) давно наболело.... плёнка матовая его ждёт ....уже лежит!!!! 2 новость..... девушка на работе уронила ящик пива на пол.....зашипело.... списали ей в зарплату..... ездил забрал..... пока справляюсь......

5Ручка топливного крана Empty Re: Ручка топливного крана Вт Июн 25, 2013 11:02 am

vasil`



пассатижи в любом случае возить надо
равно как и свечник со свечой
у меня всегда в кофре болтается набор юного днепровода)

6Ручка топливного крана Empty Re: Ручка топливного крана Вт Июн 25, 2013 11:14 am

Shved

Shved

прошу прощения, не понял - забрал девушку или ящик пива?

7Ручка топливного крана Empty Re: Ручка топливного крана Вт Июн 25, 2013 6:21 pm

Семён

Семён

Какое пиво и фото девушкиVery Happy

8Ручка топливного крана Empty Re: Ручка топливного крана Чт Авг 25, 2016 1:38 am

HEKOT

HEKOT

А какой %%% заставил девушку таскать пиво ящиками?
Да ещё и деньгами наказали.
Засранцы! Кю!

9Ручка топливного крана Empty Re: Ручка топливного крана Чт Дек 01, 2016 8:20 am

Patrol



новая крышка вот и мне пришла.. зимой не страшно подождать. 800 рублей и доставка. А если срочно надо то только если кольцо от связки ключей продеть через крепление.

10Ручка топливного крана Empty Re: Ручка топливного крана Ср Дек 07, 2016 9:56 am

Admin


Admin

кольцо кста хорошая идея

https://vx800.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения