Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продаю свою Выксу

+2
Андрей Стрелок
LazyCat
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Продаю свою Выксу - Страница 2 Empty Re: Продаю свою Выксу Вс Июл 28, 2013 9:36 am

Семён

Семён

Офигеть, держи номер на всякий 8953750289восемь. Я вчера как раз в гараже был, недалеко от трассы.

27Продаю свою Выксу - Страница 2 Empty Re: Продаю свою Выксу Вс Июл 28, 2013 11:47 am

LazyCat



Ок, спасибо! А нет в Мончегорске ттроводов случаем? У нас траверса лопнула, перья погнуло, ось колеса погнуло, ось рулевой тоже погнуло...

28Продаю свою Выксу - Страница 2 Empty Re: Продаю свою Выксу Вс Июл 28, 2013 12:01 pm

Семён

Семён

Нет к сожалению, в Мурманске есть 100%.

29Продаю свою Выксу - Страница 2 Empty Re: Продаю свою Выксу Вс Июл 28, 2013 7:47 pm

Shved

Shved

"Ну вы, блин, даете", а вообще по-аккуратнее, молодцы что целы.

30Продаю свою Выксу - Страница 2 Empty Re: Продаю свою Выксу Вт Ноя 05, 2013 7:16 pm

LazyCat



Давно я тут не был... Если кому интересно про аварию: траверсу ТТРа заварили аргоном, перья и ось выправили, выточили новую ось рулевой... Зализали раны пока гостили у Немца. В итоге доехали до дома своим ходом!)

А теперь к главному: есть желающие приобрести отдельно дуги безопасности и кофр со встроенным стопарём + площадка + крепление к моту? Индивидуальный чехол для мота с прикрученным кофром отдам в нагрузку. Цена договорная.

31Продаю свою Выксу - Страница 2 Empty Re: Продаю свою Выксу Ср Ноя 06, 2013 9:11 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

LazyCat пишет:Давно я тут не был... Если кому интересно про аварию: траверсу ТТРа заварили аргоном, перья и ось выправили, выточили новую ось рулевой... Зализали раны пока гостили у Немца. В итоге доехали до дома своим ходом!) .
Конечно интересно. Спасибо за инфу.
п.с. Швед не проспи. Кофр с дугами.

32Продаю свою Выксу - Страница 2 Empty Re: Продаю свою Выксу Пн Фев 10, 2014 9:43 am

LazyCat



Ап. Деньги нужны очень!

33Продаю свою Выксу - Страница 2 Empty Re: Продаю свою Выксу Пн Фев 10, 2014 3:07 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

LazyCat видимо не сезон.

34Продаю свою Выксу - Страница 2 Empty Re: Продаю свою Выксу Пн Фев 10, 2014 7:10 pm

LazyCat



Да что-то не везёт: то двое позвонили, когда я в Мурманске катал, то обмен предложили, когда я уже эндурку купил. Ни один так до меня и не доехал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения