Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Солнечногорск - Вологда - Северодвинск - Вологда... домой поездом...

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Nata

Nata

Итак) Может кому и интересно, а мне вот все ровно заняться нечем (сижу на новой работе в ночи...)
Так вот, решили мы с другом скатать на севера... В четверг 11 июля был дан старт! Не торопясь мы выехали за границы Московской области, не спеша проехали Ростов, где заправились, затем Ярославль и до Вологды рукой подать) В Вологде нас уже ждали с экскурсиями, с прекрасным настроением, общением и пивом) Мне вообще нравится, когда тебя где-то ждут, особенно с дороги нелегкой) Прогулка по Вологде, цветы, памятник писающей собачке, покатушки на газели и страшное заведение KILL FISH дали встряску моему организму и потому старт с утра у нас перенесся на дневное время суток) В итоге, нам предстояли 800 км ровной Ярославки, а точнее трассы М8 до пункта назначения (Северодвинск). Трасса была великолепна и практически пуста, я себе позволяла выжать по спидометру (слава Богу накануне был поставлен ветровик и меня не сдувало и голову не отрывало по ходу движения affraid ) В общем, с остановками на заправки и на ужин под Березником у нас ушло времени 9,5часа). Тем временем нас уже ждали в Северодвинске (праздновался день рождения местного клуба), все проходило на берегу местного пруда, в лесном массиве, встретили нас белые ночи и добрые северные жители... что было дальше, история умалчивает, но могу сказать, что было весело=)...
А вот на обратном пути нас ждали приключения, какие никому не желаю пережить...(
Старт из Северодвинска у нас намечался 16 июля рано утром, проезд был запланирован также с заездом в Вологду и дальнейшем катанием по реке Вологде на пароходе... но, увы Небеса уготовили нам немного другое путешествие. График был сбит и мы решили выдвигаться в 18.00, сначала у друга моего спустило колесо на сутенере... пока его сделали время подошло к 20.00... Было решено доехать до Березника, там перекантоваться у друзей, а затем уже без остановок до самого Солнечногорска. Доехали до Березника, заночевали... с утра выдвинулись в сторону дома, не доезжая до Вологды 150км, перекусили... И, не доезжая до Вологды 30км есть отворотка на город Сокол, где и произошла авария...((( Двигаясь со скоростью не менее 120 км/ч, пьяное тело решило повернуть прямо перед нами... друг мой не смог его обойти и удар пришелся прямо на левую ногу и протаранил весь мотоцикл, как я обошла эту 10-ку слева известно только Богу, потому как у меня отказало все... я думала, что я врежусь... но руки как-то вывернули, я лишь услышала глухой удар и видела как мой друг летит на обочину, мотоцикл тоже на обочину, но слава Богу в другом направлении... я, не помня себя, остановилась на обочине и бегом к пострадавшему другу... слава Богу, у друга ничего не было сломано, только потертость на локтях, и шарниром мотобота порвана стопа, кости все целы, сотрясения нет... в общем, спасибо экипировке!!! но вот мот... просто в щепки... В итоге, пришлось нам все-таки зависнуть в Вологде еще на некоторое время... Друга моего зашили и на следующий день отправили с друзьями домой, а я еще немного побыла в Вологде и отправилась поездом домой в субботу утром... Все обошлось, друг зализывает раны и чувствует себя много лучше... А мотоциклы наши отдыхают в Вологде... так что сейчас я передвигаюсь лишь на 11 номере...
Друзья-выксоводы! Берегите себя!

Shved

Shved

Фух, жесткий сезон. Молодцы что в экипе и целы.

Nata

Nata

да уж... у меня много знакомых за этот сезон разложилось, хорошо, что все целы... а мотики... фиг с ними с мотиками, главное сами целы!

Admin


Admin

мдя пипец ни разу не прикольно (
Держить - мотики новые купим..

https://vx800.forum2x2.ru

Nata

Nata

с моим-то мотиком все в порядке, просто он сейчас в Вологде... скучаю безумно по нему!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения