Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

vx первый японский мот

+6
Тимуряй
GoodWin
Андрей Стрелок
HEKOT
Admin
Семён
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

51vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Чт Ноя 14, 2013 5:52 pm

Семён

Семён

Ну мне 2 не надо. Если только у тебя не получается.

52vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Чт Ноя 14, 2013 5:55 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

У меня далеко лежит (в чужом гараже).

53vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Ср Апр 16, 2014 9:44 pm

Семён

Семён

Продолжение темы. Собрал мотор полностью и поставил на раму. Заменил поршневые кольца, цепи грм, один успокоитель. В головке притер клапаны и поставил новые маслоколпачки фирмы viton (с добавление тефлона). С раздолбаной вилкой перепробовал все варианты. Не нашел ничего лучше как заказать на немецком ебее вилку в сборе с траверсами и тюнинговыми пружинами.

54vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Чт Апр 17, 2014 4:42 am

Admin


Admin

молоток )))
ебей сила..
овальность в цилиндрах проверял ?

https://vx800.forum2x2.ru

55vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Чт Апр 17, 2014 5:13 am

a_r

a_r

А может сразу присмотреть вилку с колесом на два тормозных диска?)

http://vk.com/ar_journalist

56vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Чт Апр 17, 2014 7:20 pm

Семён

Семён

Admin пишет:молоток )))
ебей сила..
овальность в цилиндрах проверял ?
Да, проверял и овальность и поршни и постели распредвалов и т.д. Обрадовало состояние движка, перегревов не видел. Ебей сила, сейчас еще импекс обкатываем Very Happy , и ждем распродажи на луисе Very Happy .

57vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Чт Апр 17, 2014 7:26 pm

Семён

Семён

a_r пишет:А может сразу присмотреть вилку с колесом на два тормозных диска?)
Не не хочу, во первых дорого, во вторых это уже не пойми что будет. Нельзя олскул портить. Даже перевертыш на выиксе мне не нравится. Проблему тормозов хочу решить с помощью тормозной машинки от сибихи и 6 поршневого суппорта от бусы.

58vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Сб Апр 19, 2014 11:00 am

HEKOT

HEKOT

Семён пишет:Нельзя олскул портить.
Эх, твои бы слова, да зубилом некоторым "кастомайзерам" на лбу выбить.

59vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Сб Апр 19, 2014 12:28 pm

Shved

Shved

Причем здесь "кастомайзинг"? Это решение "проблемы тормозов". Если есть возможность решить ее более элегантно, и достать необходимые элементы (упомянутая машинка от сб и суппорт от бусы), то это отлично.
Не все VX используют как хобби и стоят из него что-либо, многие просто ездят.

60vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Сб Апр 19, 2014 12:42 pm

HEKOT

HEKOT

VX - слишком необычный мот, чтоб делать из него обычный. Тормоза работать должны хорошо, но без ущерба для мотоцикла. Полно Бандитов (и ещё тысяча моделей) с хорошими тормозами.

Я поставил армированные шланги (чёрные, кстати, чтоб экстерьер не портить) и стараюсь использовать хорошие колодки. Ну и ездить на VX надо без фанатизма Smile

61vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Сб Апр 19, 2014 8:05 pm

Admin


Admin

некот, плюсую ))

https://vx800.forum2x2.ru

62vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Сб Апр 19, 2014 8:52 pm

Shved

Shved

HEKOT пишет:Тормоза работать должны хорошо, но без ущерба для мотоцикла.
Странная фраза, правда?
Но я собственно о том, что если хочется 2-х дисковый тормоз, то это вполне можно органично вписать. Но если мне за это будут угрожать зубилом - ответ будет аналогичным.
Хотя эти все рассуждения (5 крайних постов) уже к теме не относятся...

63vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Пт Май 16, 2014 8:51 pm

Семён

Семён

Получил вилку с ебея. При установке возникли небольшие траблы, оказалось что на выиксах разных годов разные траверсы, пришлось повозится. Замки зажигания тоже разные. Пружины стоят фирмы вирт. При их установке металлический стакан в вилке выбрасывается.

64vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Сб Май 17, 2014 7:20 am

Admin


Admin

траверсы верхние или нижние.. фото в студию плз )

https://vx800.forum2x2.ru

65vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Сб Май 17, 2014 2:42 pm

Семён

Семён

Траверсы разные обе. На более новых меньше вылет, т.е. колесо ближе к двигателю. Более новые считаются те которые с широким креплением руля. Старую нижнюю распилил болгаркой пополам, нужен был подшипник.

66vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Сб Май 17, 2014 7:10 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Нифига себе!!!!

67vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Сб Май 17, 2014 7:24 pm

Семён

Семён

Нижняя траверса у меня была кривая, думал что она алюминевая. Оказалась стальной, выпрямить нереально.

68vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Пн Май 19, 2014 8:12 am

Admin


Admin

я разбирал четыре выксы и в первый раз слышу что траверсы у нас разные.. ))

https://vx800.forum2x2.ru

69vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Пн Май 19, 2014 8:11 pm

Семён

Семён

Могу зафотать старую верхнюю траверсу. Будет видно сразу.

70vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Вт Май 20, 2014 8:08 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Давай и подробнее расскажи чем они отличаются.

71vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Вт Май 20, 2014 3:31 pm

Семён

Семён

Отличаются вылетом. Старые более чопперные. Внешне их можно отличить по креплению руля. Если с широкой площадкой то нового, если раздельно как на иже то старого. Соответственно из за этого немного разная по длине площадка для противоугонки, пришлось ее подрезать.

72vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Вт Май 20, 2014 3:34 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Интересно. Старые это до какого года?

73vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Вт Май 20, 2014 4:04 pm

a_r

a_r

Любопытно...

http://vk.com/ar_journalist

74vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Сб Июн 07, 2014 9:50 pm

Семён

Семён

Слелад сегодня фото траверс. Извиняюсь что так долго, фотик крякнул. Старого типа.  vx первый японский мот - Страница 3 5e82dc4c88a7t  И нового vx первый японский мот - Страница 3 B1ab8fd81ab1t . Думаю смысл ясен.

75vx первый японский мот - Страница 3 Empty Re: vx первый японский мот Сб Июн 07, 2014 9:54 pm

Семён

Семён

Вот так мотоцикл выглядит на сегодняшний день. Внешним видом некогда было заниматся.  vx первый японский мот - Страница 3 C20efd872605t

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения