Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Больше молиться и меньше жрать

+2
Yury
HEKOT
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

HEKOT

HEKOT

Всё началось в субботу вечером. Захотелось прокатиться маленько, посмотреть на девок в коротких юбочках (по будням у нас в деревне такого счастья не увидишь). Выехал. На одометре дневного пробега 202 км, а я его сбрасываю после заправки. Подумал ещё, что придётся заправляться. Прокатился несколко десятков км, но даже на резерв переключиться не пришлось. Ладно, думаю, заправлюсь в понедельник по дороге на работу или с работы.

Понедельник. До работы около 12 км и обратно столько же. На резерв не переключил.
Вторник. ТО же самое.
Среда... ну вы догадались.
Сегодня четверг. Движок сказал "чих". На одометре 348 км. Делим на объём основного бака. Получаем расход 4.3 л/100км.

Видимо, мотоцикл стал больше молиться и меньше жрать Very Happy

Yury

Yury

Я не удивлен,так как у меня при моем стиле вождения,а он очень спокойный,выходило в прошлом сезоне 4.0-4.3 л/100.

HEKOT

HEKOT

Дело в том, что у меня стиль вождения нервный и расход соответствующий - около 6.

Хотя, видимо, я так подустал и стал меньше рвать со светофора...

Admin


Admin

НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ ИЗВЕРГИ ))))))))

https://vx800.forum2x2.ru

GrimReppo

GrimReppo

Чувствую я скоро открою сезон xD

HEKOT

HEKOT

Мужики, не хнычь! Затарьтесь покамест маслицем, фильтриками... А то сезон придёт, а у нас "искры нет" и вообще...

Admin


Admin

все затарено уже и по двадцать раз перепроверено и отполировано )))

https://vx800.forum2x2.ru

HEKOT

HEKOT

Admin пишет:и отполировано )))
У тебя-то небось отполировано не 20 раз, а все 50 Smile

GrimReppo

GrimReppo

Admin пишет:все затарено уже и по двадцать раз перепроверено и отполировано )))
+1 всё заряжено осталось только дождатся команды Twisted Evil
p.s я даже супротек притарил Shocked

HEKOT

HEKOT

Заправился. Получилось 4.8 Если ВР не обманул.

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

У меня обычно 320-330 выходит до резерва.

Oolong

Oolong

Когда мот перегоняли на девятистах километрах по трассе М4 вышло около 6,5-7 литров на сотню при постоянной скорости 120-140кмч. А посему на конец апреля запланированы работы с карбуляторами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения