Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ветровое стекло

+8
Shved
vasil`
Шуверман
Семён
Андрей Стрелок
HEKOT
Admin
Сергей_Петров
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Ветровое стекло - Страница 4 Empty Re: Ветровое стекло Пн Дек 14, 2015 10:42 am

Shaten

Shaten

170 это по трассе и не долго, а 140-160 вполне его скорость. Стиль у меня спокойный, я же не откручиваю до отсечки и коробкой не щелкаю как на спорте. Встал на трассу, плавно разогнался и едешь. Мотоцикл едет без напряга, не ревет, в красную зону даже близко не лезет, на дороге стоит как танк. Могу сказать что моя сибиха 750 разгонялась менее уверенно, хоть и до больших скоростей. Другие мотоциклы у меня были, менять не хочу.
Ну раз ветрозащита хорошая, то надо брать, а то после пяти часов в седле шея болит. Спасибо !
Расход такой: 200-210 до резерва в городе, 230-250 до резерва на трассе. Но сколько резерв у меня не знаю, трубочка не родная стоит, еще не мерил. Субъективно, больше родных четырех литров.

Вспомнил, с Питера до Пскова доехал на одной заправке. По карте 260 км, т.е. около 6 л на сотню

77Ветровое стекло - Страница 4 Empty Re: Ветровое стекло Пн Дек 14, 2015 11:56 am

skiller



Я ищу для города как раз, чтоб не смотреть сквозь стекло это. Езжу небыстро, примерно 100-120.

78Ветровое стекло - Страница 4 Empty Re: Ветровое стекло Пн Дек 14, 2015 12:26 pm

Shaten

Shaten

Ну мелкое стекло на сотне ничего особого не даст, пробовал. Шумит сильнее, поток в шлем и горло бьет. Впрочем, самодельное стекло может иметь неправильную форму. Не понравилось мне.
По моим расчетам, среднее стекло, типа а660, будет ниже уровня глаз, так что самое то.
А зачем тебе, шлем открытый?

79Ветровое стекло - Страница 4 Empty Re: Ветровое стекло Пн Дек 14, 2015 1:18 pm

skiller



Шлем интеграл Нис*нецензурная брань* [Nushua - какая же это брань?] Эндуро Каброн. https://www.louis.eu/de/artikel/nishua-enduro-carbon/215086 рекомендую, оч кайфовая шапка: 1 кг веса, пинлок в комплекте, козырёк можно снять при желании (я с ним люблю кататься). Есть версия бескозырёчная. Цена очень даже за такое счастье. Есть один минус -- визор запирается не жёстко, то есть замка нет, может при порывах бокового ветра приоткрываться. Это наследие Uvex, так получилось.

На скоростях за 100 заметно как-то дует. После гуся как-то заметно слишко. В питерскую погоду (типа, дождь) не ездил на этом ещё, подозреваю, что будет сыро. На гусе не мочит дождь совсем.

80Ветровое стекло - Страница 4 Empty Re: Ветровое стекло Пн Дек 14, 2015 1:25 pm

Shaten

Shaten

Сыро будет не то слово Very Happy Из-за формы бака, у меня скапливается лужа между ног, которая протекает в дождевик. Приходится сливать вставая, либо раздвигать ноги. Можно сидеть по-другому, но мне привычно держать ноги плотно к баку.
P.S. Глядя в окно, хочется сделать страховку Very Happy

81Ветровое стекло - Страница 4 Empty Re: Ветровое стекло Пн Дек 14, 2015 1:36 pm

skiller



Страховку беру на год. Не сильно дороже короткой, но на вот такие годы просто прекрасно - голова не болит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения