Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аз есмь Выксовод

+3
HEKOT
Семён
Shved
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Ср Апр 02, 2014 12:16 pm

Shved

Shved

Я про бытовую химию не знаю, сам пользуюсь если много замывать масла очистителем тормозов. А ведешка именно что налет и ржавчину оттереть.

52Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Пт Фев 06, 2015 11:02 am

Shved

Shved

В этом сезоне мот будет не такой блестючий и свеже выкрашенный, но, очень надеюсь, с бОльшим пробегом по интересным местам. Готовлюсь)
Аз есмь Выксовод - Страница 3 33b0lxu
Есть еще одна новость. Масло в ДВС залито не такое как всегда и у многих. Марку и где взял - расскажу после испытаний на себе)

53Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Пт Фев 06, 2015 3:26 pm

Семён

Семён

Швед кофры у тебя классные! Тоже хочу подобные

54Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Чт Мар 26, 2015 11:37 am

Shved

Shved

Аз есмь Выксовод - Страница 3 WP_20150325_003.md
Собрал, завел, в целом готов.
Много плюсов, много минусов по сравнению с прошлым годом. Много просто нового - из-за того, что преподнес нам всем новый 2015 год. Дорога покажет)



Последний раз редактировалось: Shved (Чт Мар 26, 2015 11:42 am), всего редактировалось 4 раз(а)

55Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Чт Мар 26, 2015 11:39 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Ой молодец!

56Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Чт Мар 26, 2015 11:56 am

Shved

Shved

Коротенько о "плюсах и минусах":

+раздобыл багажные рамки и кофры
+появился удлиненный задний брызговик с катафотиком родной
+гофры на вилку
+разобрал и собрал нормально сцепление (я два года мучил мотоцикл и качал левую руку)
+восстановление фары (теперь с габаритиком, раньше не было) и приборки после падения
+глушитель снова не за что не задевает (терся об левай аморт), левая подножка не вибрирует (заменен гнутый кронштейн)
+радиатор девственно чист (гудрон вычищен, соты поправлены)

-ветровик частично остался на трассе "Кола", частично в мусорке в Кеми
-внешний вид изрядно пожеваный (две трещины на хвосте, отломано одно крепление кронштейна стоп сигнала, мятый бак, добавил вмятин на глушителе)
-на вилке появилось множество каверн (на одном только пере), заполировал (все равно видно и ощутимо) - дорога покажет

Из нового и неизведаного:

1.Масло в моторе не Мотюль.
2.Усиленные пружины и эмуляторы в вилке

Во многом помогал Admin и набеги на его гараж)
Если есть какие-то вопросы, готов ответить.



Последний раз редактировалось: Shved (Чт Мар 26, 2015 4:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

57Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Чт Мар 26, 2015 1:32 pm

HEKOT

HEKOT

После переборки бензокрана масло в моторе не появлялось, вроде.

58Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Чт Мар 26, 2015 4:20 pm

Shved

Shved

HEKOT пишет:После переборки бензокрана масло в моторе не появлялось, вроде.
Это к чему?

59Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Чт Мар 26, 2015 9:38 pm

HEKOT

HEKOT

Пипец! Embarassed
Это меня переклинило.

60Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Чт Мар 26, 2015 11:08 pm

Shved

Shved

Бывает. Как сам? С мотом все ок?

61Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Чт Мар 26, 2015 11:19 pm

HEKOT

HEKOT

Спасибо, сам - хорошо. Моц буду обслуживать в ближайшие дни. Всю неделю на Трансляпе катаюсь. Он только после обслуживания. Все тросики, ручки смазаны, все жидкости поменяны, клапаночки отрегулированы - как птица летит!

62Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Пт Мар 27, 2015 7:01 am

Admin


Admin

красавцы - а я движок второй раз с рамы снимаю, ядрен батон )))

https://vx800.forum2x2.ru

63Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Пт Апр 10, 2015 10:01 pm

Shved

Shved

Прошел техосмотр, страховку сделал
Аз есмь Выксовод - Страница 3 WP_20150410_002
А это я хвастаюсь
Аз есмь Выксовод - Страница 3 WP_20150410_005

64Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Вс Апр 26, 2015 1:26 pm

Shved

Shved

http://amc-club.ru/showthread.php?p=101215#post101215
Попался после открытия на подъездах к гаражу)

http://amc-club.ru/arch/0709/0709-226.html
Мы его знаем?

65Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Вт Сен 15, 2015 10:45 pm

Shved

Shved

В 2015 так. Что-то будет к следующему сезону?)
Аз есмь Выксовод - Страница 3 2n7328z

66Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Ср Сен 16, 2015 1:36 am

HEKOT

HEKOT

Уменьшать надо количество шмурдяка. Smile
Куда катал-то?

67Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Ср Сен 16, 2015 8:14 am

Shved

Shved

HEKOT пишет:Уменьшать надо количество шмурдяка. Smile
Куда катал-то?

Ну, для шмурдяка мне нужен центральный кофр побольше, баул остается, а сумка на бак едет потому что там карта. Боковые кофры не очень нужны, там зато канистра 10 л с бензином ехала и стульчик раскладной))

А ездил в Карелию же - https://vx800.forum2x2.ru/t420-topic. Фото в Софпороге сделано.

68Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Ср Сен 16, 2015 8:34 am

HEKOT

HEKOT

Мне тоже надо утаптываться. Пока есть куда. Первым делом - спальники заменить на маленькие. Smile

Аз есмь Выксовод - Страница 3 20130331-082152

69Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Ср Сен 16, 2015 1:51 pm

Shved

Shved

[quote="HEKOT"]Мне тоже надо утаптываться. Пока есть куда. Первым делом - спальники заменить на маленькие. Smile

У тебя на двоих же шмурдяк?

Я то пока один езжу)
В баул палатка, спальник, пенка, одежда в 2-х 9 литровых гермомешках (штаны, свитер, 3 футболки, 3 пары носков и трусов в одном, и куртка армейская с подкладкой в другом), берцы, тапки, столовый набор (матрешка из миски, котелка и фляги, ну и ложка-вилка) - то что распаковывается только на длительной стоянке/ночевке.
В кофре центральном (26 литров, ровно шлем помещается без всего) едет полотенце с банными делами (все в гермомешке, а мыло, шампунь, зубная щетка и паста еще и в контейнере отдельном пластиковом), инструмент, 2л масла.
В сумке на баке: дождевик, запасные перчи, бахилы, джерси, фотик, ну там иногда мелоч всякая из карманов.

Боковые кофры удобно, если пассажир едет. У меня даже поместились все вещи только в кофры, но не в той последовательности, как мне удобно. Поэтому все было перераспихано, и в кофрах ехала канистра на 10 л (даже не для мота, а для моторной лодки), накомарник и стульчик (взял потому что места полно осталось), ну и какая-то фигня (фольга, мусорные пакеты, нож, топор, чехол для мота).

70Аз есмь Выксовод - Страница 3 Empty Re: Аз есмь Выксовод Ср Сен 16, 2015 1:52 pm

Shved

Shved

HEKOT пишет:Мне тоже надо утаптываться. Пока есть куда. Первым делом - спальники заменить на маленькие. Smile

У тебя на двоих же шмурдяк?

Я то пока один езжу)
В баул палатка, спальник, пенка, одежда в 2-х 9 литровых гермомешках (штаны, свитер, 3 футболки, 3 пары носков и трусов в одном, и куртка армейская с подкладкой в другом), берцы, тапки, столовый набор (матрешка из миски, котелка и фляги, ну и ложка-вилка) - то что распаковывается только на длительной стоянке/ночевке.
В кофре центральном (26 литров, ровно шлем помещается без всего) едет полотенце с банными делами (все в гермомешке, а мыло, шампунь, зубная щетка и паста еще и в контейнере отдельном пластиковом), инструмент, 2л масла.
В сумке на баке: дождевик, запасные перчи, бахилы, джерси, фотик, ну там иногда мелоч всякая из карманов.

Боковые кофры удобно, если пассажир едет. У меня даже поместились все вещи только в кофры, но не в той последовательности, как мне удобно. Поэтому все было перераспихано, и в кофрах ехала канистра на 10 л (даже не для мота, а для моторной лодки), накомарник и стульчик (взял потому что места полно осталось), ну и какая-то фигня (фольга, мусорные пакеты, нож, топор, чехол для мота).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» Наклейка "Выксовод"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения