Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куплю двигатель и задний мост от VX800

+4
a_r
Семён
Admin
Михаил Овечкин
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

42 это конечно не кисло. Двиг перекинуть и за 1 день можно при желании.

Михаил Овечкин

Михаил Овечкин

Позавчера заказал на фирме двигатель за 42 к, уже оплатил половину стоимости. Обещают привезти дней через десять. Буду перекидывать мотор. Мое объявление по поводу: "куплю двигатель", уже не совсем актуально. Пусть админ решит, что делать с этими страницами переписки, может их надо удалить. Хотя по-поводу заднего моста вопрос актуален- у меня он подвывает, его надо менять. После снятия старого двигателя, буду его дефектовать, и скорее всего выставлю на продажу на форуме и на AVITO. Так что желающие, можете занимать очередь. Движка у меня живая, только немного стучит на определенных оборотах. Что там стучит: колено, поршневая, клапана и т.д. - точно покажет вскрытие. При продаже обещаю выложить фото деталей. Звук работы движка до вскрытия я уже выложил. пока каждый день езжу на мотоцикле на работу и домой, ну еще по делам немного- полет нормальный.

Admin


Admin

по чем отдашь двигатель ?

https://vx800.forum2x2.ru

Михаил Овечкин

Михаил Овечкин

Денег хотелось бы конечно по-больше, но это все лирика. Ценник на двигатель буду заряжать после того, как его сниму и дефектую. Все зависит от состояния и что там на самом деле стучит. Если только поршневая, то думаю, что за 20 к, если коленвал, то может и смысла нет продавать.

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Михаил Овечкин пишет:Денег хотелось бы конечно по-больше, но это все лирика. Ценник на двигатель буду заряжать после того, как его сниму и дефектую. Все зависит от состояния и что там на самом деле стучит. Если только поршневая, то думаю, что за 20 к, если коленвал, то может и смысла нет продавать.
Есть, но только трудовые финансовые на восстановление будут большие. Например только поршни 8 т.р.

HEKOT

HEKOT

Михаил Овечкин пишет:У НЕКота действительно мотор стучал.
Это мой прошлый моц. Теперешний вот:

Прогрев:


На ходу:

Михаил Овечкин

Михаил Овечкин

Ну что же, видео впечатляет. Я на своем стучащем моторе уже километров семьсот намотал по московской области.

HEKOT

HEKOT

Ой. Я забыл, что там с музыкой Smile

Admin


Admin

блин клево молодчага )

https://vx800.forum2x2.ru

60Куплю двигатель и задний мост от VX800 - Страница 3 Empty Кидалово с мотором Пн Май 26, 2014 4:50 am

Михаил Овечкин

Михаил Овечкин

По ходу меня кидают с поставкой двигателя. Через пару недель после того, как я отправил предоплату, позвонил менеджер и сказал, что тот двигатель, который мне собирались поставить не прошел диагностику и они мне пока только могут предложить другой, но в два раза дороже, я конечно отказался, а они сказали, что будут искать другие варианты, но у меня сразу вкрались серьезные сомнения по-поводу порядочности этой конторы. Полез в инет читать отзывы о ней. Полно отзывов хороших, но видно, что это фуфло- все они написаны как под копирку и тексты там как из рекламных роликов, но вот довольно таки не мало отзывов, что данная контора- это мошенники. Схема, применяемая к клиентам одна и та же и она соответствует моей ситуации. Народ уже судится, у некоторых уже на руках постановление суда, но бабло контора не возвращает. Люди даже оставляют свои номера телефонов на сайте для сплочения кинутых, я созванивался с ними- да, действительно полное кидалово, причем обманутых очень много. Людям либо поставляют металлолом со свалки, либо со сгоревших, или утопленных машин, либо вообще хрен- тянут и все. У меня договор на поставку заканчивается аж в середине июня. 
Я сразу позвонил менеджеру, сказал, что я про вас все знаю, что я очень геморный клиент для вас. Хоть договор у нас еще и не закончился (договор кстати адекватный с юридической точки зрения) и пока предъявить мне вам нечего, но я уверен, что вы меня будете кидать и что уже собираю заранее документы в суд и прочие инстанции. Далее я зарегистрировался на сайте отзывов и оставил о них там очень не лестный отзыв, описав там всю ситуацию- мой такой отзыв был там не единственный, но большинство было положительных заказных. После этого мне почти сразу (в течение 10 минут) позвонили из этой конторы, мол убери отзыв. Я говорю хрен вам, бабло верните, они говорят, что до конца срока действия договора не могут. Тогда я буду писать о вас везде где можно и параллельно собирать доки в суд на июнь. Через десять минут они опять мне звонят, говорят, что не хотят со мной работать, что бы я убрал свой отзыв с сайта и тогда у нас будут переговоры. Я убрал отзыв, на следующий день они мне звонят и высылают бланк заявления на возврат денег. Заявление я уже заполнил и отправил, жду результатов, думаю что шансы у меня 50/50. Это конечно мошенники, но они не всех кидают и деньги возможно они мне вернут по трем причинам:
1) у меня относительно небольшая сумма 21 000 рубл предоплаты, а людей они обманывают на гораздо большие и возможно они не захотят со мной судится и тягаться из-за этой мелочи.
2) Я у них ничего не получал и не буду получать в плане металлолома, никаких денег естественно платить или доплачивать больше не буду, типа за двигатель, который уже где-то в Калуге и надо деньги перечислить транспортной компании, что бы он приехал в Москву, или доплатить за более дорогой двигатель и т.д., т.е. они знают, что хрен они с меня еще хоть копейку поимеют.
3) Я им объяснил, что готов к войне в судах и пр., а договор у меня юридически нормальный (все прописано)- возможно это тоже показатель
Так что покупка двигла для меня опять актуальна



Последний раз редактировалось: Михаил Овечкин (Пн Май 26, 2014 5:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Михаил Овечкин

Михаил Овечкин

Кстати на своей выксе я накрутил уже более 2000 км- полет нормальный. Иногда за день проезжал по 300-400 км по подмосковью. По Москве тоже не мало накрутил. Езжу 90-110 км/ч, расход бензина 3,5-5 л/100 км, расход масла один раз был примерно 50 гр./100 км- это когда я 120 поливал по трассе в одну поездку длительную. Сейчас езжу медленно 90-110 км/ч, вроде вообще не жрет, или почти не жрет масло- после доливки проехал 500 км и доливать пока ничего не надо, уровень держится. Стуки в двигателе никак не прогрессируют- как было так и осталось, даже вроде меньше стали. С покупкой двигла у меня не срастается, да и хрен с ним. Если и так пойдет дальше, то думаю, что буду катать сезон как есть, а осенью начну капиталку, может продать получится.  
Пока мне мой мотомеханик советует залить более густое масло- 10w60 или вообще 10w70 (говорят уже есть такое). Может кто посоветует какие-нибудь присадки для изношенных мотоциклетных двигателей. Для автомобилей их полно, но в мотоциклы их лить запрещено, т.к. тут и коробка и сцепление в одной песочнице.

a_r

a_r

А тебе и говорили - не заморачивайся)
Ездил на 20w50, сейчас езжу на 10w40. Разница небольшая, на 10w40 нравится больше: разницы по звуку я не заметил, но крутится охотнее.

http://vk.com/ar_journalist

Михаил Овечкин

Михаил Овечкин

А у тебя тоже что-то постукивает в двигле, раз ты с маслом экспериментируешь?

a_r

a_r

Нет, просто было залито 20w50 при покупке. Админу оно нравится) А я решил залить рекомендованное по мануалу.

http://vk.com/ar_journalist

Михаил Овечкин

Михаил Овечкин

Ну да, по мануалу и на заливной крышке 10w40. 
Ты можешь сказать мне, что за коробочка с трубками с правой стороны мота под баком- она на виду у нее хромированная стенка, я не понимаю, что это за гаджет

a_r

a_r

Расширительный бачок охлаждайки, вроде как.
Оффтоп - Кстати, вопрос форумчанам - охлаждайки залито под горлышко, однако как проверить ее уровень в этом самом бачке? Как часто у вас срабатывает вентилятор?

http://vk.com/ar_journalist

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Проще купить битый мот, но это редкость. Отзывы надо было до внесения залога искать 21 т.р. нормальные деньги.

Михаил Овечкин

Михаил Овечкин

Отзывы как раз-то об этой конторе весьма хорошие, но если внимательно приглядеться к стилистике их написания, то становится видно, что они липовые и среди них просматриваются настоящие отзывы, то том, что эта контора кидалово. Обманутые люди даже телефоны свои пишут в отзывах, для сплочения кинутых, я им звонил. Кстати деньги мне вернули- я поднял кипиш, начал везде писать, звонить- деньги не очень большие для них и они все откатили до копеечки. Двигатель они мне зарядили за 42 000, предоплату вернули соответственно 21 000 рубл.- пронесло. Сейчас посматриваю в нете именно битые моты, а если не найду, то так и буду ездить до конца сезона.

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Михаил Овечкин пишет: Сейчас посматриваю в нете именно битые моты, а если не найду, то так и буду ездить до конца сезона.
Вот вот одно другому не мешает.

Семён

Семён

Миша на импексе не смотрел двигатель?

Михаил Овечкин

Михаил Овечкин

Семен, что за импекс? Можно тут по-подробнее.

Семён

Семён

http://www.impex-jp.com/

Михаил Овечкин

Михаил Овечкин

Зарегистрировался на импексе, но то ли я не разобрался, то ли выходит, что исходя из ихних выпадающих меню, по выбору техники, они вообще не знают, что есть такой мотоцикл VX800. Короче, мало чем они мне могут помочь. Может я чего то не так сделал.

Admin


Admin

этот сайт работает по ссылкам с yhoo http://www.impex-jp.com/yahoo/search-moto-parts.html судя по меню если только там нет другой формы заказа

https://vx800.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения