Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экипировка

+6
vasil`
Admin
HEKOT
Семён
Андрей Стрелок
Shved
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Экипировка - Страница 2 Empty Re: Экипировка Вс Май 26, 2013 6:22 pm

Семён

Семён

Покатался в кожаном комбезе, не продувается, спина закрыта всегда, на спине стоит защита штатная, она немного греет и есть обманщивое ощущение что едешь с рюкзаком. Единственный минус- не очень удобно снимать и одевать. Боты пришли с ебея бэу, состояние новых, вентилируется хорошо, ноге удобно, минусов не заметил. Взял на днях подшлемник IXS, стало немного тише и гораздо теплее. Не задувает сзади в голову. Китайский шлем модуляр XZM очень шумный, темный визор не найти но стекло не потеет и механизм открывания работает хорошо. Хочу зимой накопить на мультитек, люблю когда в шлеме тихо.

27Экипировка - Страница 2 Empty Re: Экипировка Вс Май 26, 2013 10:24 pm

Admin


Admin

я с рюкзком катаю постоянно гиви.. у меня все сумки гиви.. хороший контор

https://vx800.forum2x2.ru

28Экипировка - Страница 2 Empty Re: Экипировка Пт Май 31, 2013 10:44 pm

Shved

Shved

Ребята, сделал для себя открытие. Магазин Сплав. Штаны искал, нужные мне мотоштаны найти пока не могу, решил взять на время универсальные "строительно-военные" (1450р). К ним простенький ремень (450р) и на выходе подшлемник увидел (120р). Стало удобнее. Конечно, не специализированная мотоодежда, не те материалы и нет вставок усиливающих там, где надо мотоциклистам. Но как одежда поверх защиты (колени, боты черепахи) сгодится. А для мотодвижения без вопросов подойдет термобелье, подшлемники. Вдруг кому пригодиться. Цена пониже, чем на аналог в мотомагазинах.

29Экипировка - Страница 2 Empty Re: Экипировка Сб Июн 01, 2013 8:24 am

Admin


Admin

хороший магаз - я там себе много чего в мотопутешествия закупал в свое время Smile)

https://vx800.forum2x2.ru

30Экипировка - Страница 2 Empty Re: Экипировка Пт Июн 21, 2013 11:38 am

Barzai



Шлем Shoei RF1100 (до него был Caberg Konda), боты SidiVertigo, наколенники Thor, термобелье и подшлемник Brubeck, штаны из военторга камуфлированные, шорты Dainese, сверху, или черепаха под обычную кожанную куртку или куртка Icon Overlord + спина от черепахи, перчатки с защитой запястья. Половина куплена здесь, половина на ebay.

31Экипировка - Страница 2 Empty Re: Экипировка Пт Июл 19, 2013 7:42 pm

Семён

Семён

Купил вчера перчи ixs novara evo, только эти подошли по размеру. Конечно по качеству они рядом не стояли с альпинами. Альпины можно носить годами, а у этих качество так себе. Производитель Швейцария, альпины оригинал были КитайShocked .

32Экипировка - Страница 2 Empty Re: Экипировка Сб Июл 20, 2013 12:46 pm

Pavel

Pavel

купил пару недель назад фоксовскую черепашку за 1800. в принципе неплохой вариант для тех у кого каждая сотня на счету) выбирал подешевле) конечно есть косяки по пошиву, но если захотеть можно кое-что доработать)

33Экипировка - Страница 2 Empty Re: Экипировка Сб Июл 20, 2013 9:09 pm

Shved

Shved

Рискую в очередной раз нарваться, но 1800 рублей, черепашка мягко говоря никакая...Может лучше подкопить на курточку покрепче, а потом спиной обзаведешься. К концу сезона скидки наверняка будут большие, тысяч за 6 хорошую черепаху возьмешь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения