Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куплю VX недорого

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Пн Апр 04, 2016 10:15 pm

HEKOT

HEKOT

Shved пишет:
Ну вот значит он и не стОит 190 тысяч. Купи, потом нам расскажешь сколько он стОит. Или тдм купи...

Доцент, зачем такой злой? Зачем как собака?

27Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Вт Апр 05, 2016 5:46 am

dima_gen



Владимирская область., фотки сделаю сегодня, завтра выложу

28Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Вт Апр 05, 2016 6:23 am

Shved

Shved

HEKOT пишет:
Shved пишет:
Ну вот значит он и не стОит 190 тысяч. Купи, потом нам расскажешь сколько он стОит. Или тдм купи...

Доцент, зачем такой злой? Зачем как собака?

Да, есть немного) Просто, как москвич, болезненно реагирую на упонимание "московских цен" и тому подобных вещей. Мне-то деньги просто так раздают, я ж их не зарабатываю)) И не вижу смысла уговаривать меня на тему, что 190 тысяч -  это дорого. Не я продаю этот мотоцикл...

А тдм, на мой взгляд, хороший мотоцикл.

29Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Вт Апр 05, 2016 6:40 am

HEKOT

HEKOT

Shved пишет:А тдм, на мой взгляд, хороший мотоцикл.
тут главное - понимать:
1. для какой цели он годится, а для какой -- нет
2. что входит в понятие "хороший"

30Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Вт Апр 05, 2016 6:42 am

HEKOT

HEKOT

Shved пишет:
Да, есть немного) Просто, как москвич, болезненно реагирую на упонимание "московских цен" и тому подобных вещей.

Да не переживай ты! Я, вона, вообще в (более или менее) твёрдой валюте ЗП получаю Smile

31Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Вт Апр 05, 2016 6:49 am

Shved

Shved

HEKOT пишет:
Shved пишет:А тдм, на мой взгляд, хороший мотоцикл.
тут главное - понимать:
1. для какой цели он годится, а для какой -- нет
2. что входит в понятие "хороший"


Так. Уже тдм выбираем?)) Нам-то он зачем?)
1. Цель любая, кроме говен и отсутствия дорог. Ну, еще врядли девушкам нравится, и в пробег в помощь фонда по мужским болезням не возьмут.
2.Хороший = я бы себе купил. Один хрен он же старая ямаха - прежде чем использовать придется разобрать-собрать.

32Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Вт Апр 05, 2016 9:02 am

HEKOT

HEKOT

Shved пишет:
Так. Уже тдм выбираем?)) Нам-то он зачем?)
1. Цель любая, кроме говен и отсутствия дорог. Ну, еще врядли девушкам нравится, и в пробег в помощь фонда по мужским болезням не возьмут.
2.Хороший = я бы себе купил. Один хрен он же старая ямаха - прежде чем использовать придется разобрать-собрать.
Не. Выбираем новую АТ Smile

33Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Вт Апр 05, 2016 3:17 pm

Алексей Саратов

Алексей Саратов

Парни, тему пока можно прикрыть. Купил сегодня для пробы GPZ 500. А то вдруг блажь сойдет, а я потратил 190 тыс Smile

34Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Вт Апр 05, 2016 3:20 pm

Алексей Саратов

Алексей Саратов

Швед, ты похоже меня не правильно понял. Под "московскими ценами" имел ввиду покупательную способность Москвы. У меня родная сестра москвичка, а брат в этом году в Питере квартиру купил. На москвичей и вообще на кого то либо не наезжал и никому не завидовал. Надеюсь, без обид? Smile

35Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Вт Апр 05, 2016 3:24 pm

Алексей Саратов

Алексей Саратов

dima_gen пишет:Владимирская область., фотки сделаю сегодня, завтра выложу
Выставь все равно пожалуйста. Интересно посмотреть.

36Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Ср Апр 06, 2016 7:26 am

Shved

Shved

Алексей Саратов пишет:Швед, ты похоже меня не правильно понял. Под "московскими ценами" имел ввиду покупательную способность Москвы. У меня родная сестра москвичка, а брат в этом году в Питере квартиру купил. На москвичей и вообще на кого то либо не наезжал и никому не завидовал. Надеюсь, без обид? Smile
Пока вместе не бухнем - никто никого не поймет)

37Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Ср Апр 06, 2016 8:04 am

HEKOT

HEKOT

А Трансляп никому не нужен?

38Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Ср Апр 06, 2016 11:50 am

Shved

Shved

https://www.avito.ru/ostashkov/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_752339966 - в Твери продают, фото так себе, инфы нет
https://www.avito.ru/yaroslavl/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_vx800_611325103 - в Ярике, внешне очень бодро
https://www.avito.ru/yaroslavl/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_vx800_vx_800_709715442 - там же в Ярике. Даже странно...
https://www.avito.ru/kursk/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_vx_800_706857368 - тоже уже годо полтора продается, раньше на авто ру висел
И там же на авито есть за 170 в Нижнем Новгороде...

Алексей Саратов пишет:Парни, тему пока можно прикрыть. Купил сегодня для пробы GPZ 500. А то вдруг блажь сойдет, а я потратил 190 тыс Smile

И почем? Боюсь, купив кавасаки с рядником, не поймешь, нужно ли покупать сузуки с ветвином...

39Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Ср Апр 06, 2016 3:44 pm

Алексей Саратов

Алексей Саратов

https://www.avito.ru/engels/mototsikly_i_mototehnika/prodayu_ili_menyayu_kavasaki_gpz500_bez_probega_po_rf_578973233 за 80 сторговал. Но он в пригороде стоит в гараже всю зиму. Завести после зимовки не смогли. Дал задаток. Продавец обещает отсинхронить карбы и пригнать к моему корешу на СТО. Если по техн. части нет косяков, то полный расчет. Если есть, то вернет задаток (но божится, что в идеале)

40Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Ср Апр 06, 2016 3:52 pm

Алексей Саратов

Алексей Саратов

В Ярике почему то поиск авитовский мне не выдавал. Хороший вариант. Тверь видел- далеко. Нижегородский и курский тоже почему то проглядел. Погоняю по нашему асфальту на GPZ, станет ясно, можно ли на VX тут ездить, или лучше на эндуро. VX очень гармоничен по мне. И внешне, и технически. Но жаль его тут убивать. А Каву можно.

41Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Ср Апр 06, 2016 4:28 pm

Oolong

Oolong

Ну что сказать - с приобретением!
Надеюсь, не прогадал с состоянием мота.
Но жпз совсем другой мотоцикл с другим характером.

42Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Ср Апр 06, 2016 5:05 pm

Алексей Саратов

Алексей Саратов

Oolong пишет:Ну что сказать - с приобретением!
Надеюсь, не прогадал с состоянием мота.
Но жпз совсем другой мотоцикл с другим характером.
Спасибо! Да может еще и не возьму, если есть проблемы. Механик в пятницу даст вердикт. Жпз для разминки, вспомнить прошлое. 15 лет за рулем мота не сидел. А свой продал вообще 20 лет назад.

43Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Чт Апр 07, 2016 2:09 am

HEKOT

HEKOT

Конечно же
Алексей Саратов пишет:лучше на эндуро

Я сегодня после месячного катания на ТА выкатился на VX... Мдя... Как в первый раз на моцик сел. Движок, конечно, у него клёвый. После моей горе-синхронизации он ещё и делает мощный пинок в районе 4.5 тыщ...

Но, блин, с турдурой конкурировать - никак.

44Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Чт Апр 07, 2016 3:48 am

Алексей Саратов

Алексей Саратов

HEKOT пишет:

Но, блин, с турдурой конкурировать - никак.
Интересно какие преимущества кроме вседорожности?
p.s. мы давно ушли от темы, наверное можно продолжать Smile

45Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Чт Апр 07, 2016 3:51 am

Алексей Саратов

Алексей Саратов

HEKOT пишет:ТА - плохая идея. ИМХО.
И вот это тогда как понимать?

46Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Чт Апр 07, 2016 4:07 am

HEKOT

HEKOT

Ну как... вседорожность, в частности, турдурность, включает очень подходящие для города и не только для города свойства.
-- Подвески. Ходы достаточно большие, чтобы отрабатывать плохой асфальт и всякие ямы-колодцы-лежачие полицейске, но и не огромные, чтобы хорошо работать на асфальте.
-- Большие спицованные колёса работают вместе с подвесками на мягкое прохождение дорожных поблем.
-- Хорошая маневренность при довольно больших габаритах и массе. Радиус разворота на метр меньше, чем у VX.
-- Клиренс для города приятен. Можно если что, что-нибудь перепрыгнуть или перелезть.
-- Резина замечательная. Выбор широчайший: от шоссейного до оффроуда.
-- Посадка высокая. Высоко сижу - далеко гляжу.
-- Руль высокий (*все легковушки проходят под рулём).
-- Огромное количество наворотов для всевозможных применений от города до внедорожного туризма.
-- (для любителей соответствовать определённому стилю): возможность использовать туржурную экипировку, которая по моему мнению, часто бываетболее удобна, чем традиционно-дорожная. Хотя я не парюсь, и на VX езжу в шлеме с козырьком, летом - в мотокроссовом экипе.

А что до ТА, то мне не нравится:
1. надёжность мотоцикла 2007 года выпуска
2. ремонтопригодность
3. некоторые конструкторские решения типа:
-- применения на потенциально внедорожном мотоцикле хрупкого АБС в качестве пластика, да ещё и снимающегося одним неразъёмным куском (уже исправил у себя на моцике).
-- стандартный свет - полное говно, особенно, дальний. Тоже исправил у себя.
-- использования двух свечек на цилиндр. Преимуществ это не даёт, а замена свечек превращается в приключение.
-- лично моё: 650 кубов маловато. Надо 800-1000.
ну и ещё всякая фигня...

Т.е. по ТТХ мотоцикл замечательный, пока ты на нём едешь - великолепный.

47Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Чт Апр 07, 2016 4:17 am

Алексей Саратов

Алексей Саратов

Спасибо за развернутый ответ! Посмотрим. Если буду балдеть от езды на моте, то протестирую и эндуро и VX. Правда 2007 год не осилю наверное Very Happy

48Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Чт Апр 07, 2016 4:31 am

HEKOT

HEKOT

Алексей Саратов пишет:Спасибо за развернутый ответ! Посмотрим. Если буду балдеть от езды на моте, то протестирую и эндуро и VX. Правда 2007 год не осилю наверное Very Happy
Если нужен будет именно ТА, то обращайся на transalp-club.ru Там и народ квалифицированный есть, и моцик помогут найти (например, из Италии).

2007 - последний год производства 650-го ТА. Т.е. у меня ещё и самая свежая модификация, когда все болячки должны быть вылечены. Но лечи-не лечи, а сталь в подшипниках должна быть качественная, за 30 тыс км раздалбываться не должна.

49Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Чт Апр 07, 2016 4:38 am

Алексей Саратов

Алексей Саратов

Спасибо за идею! Если созрею, обязательно обращусь. Но привезти сейчас мотоцикл из-за кордона дороговато-правители подняли на л.с. пошлины (якобы для снижения конкурентной нагрузки)

50Куплю VX недорого - Страница 2 Empty Re: Куплю VX недорого Чт Апр 07, 2016 4:48 am

HEKOT

HEKOT

Вот ещё одно достоинство среднекубатурных турдур: их обычно не форсируют. У ТА всего 53 силы.

Вот даже просто интересно, если я сейчас своего ТА притащу в Россию и продам, во что это мероприятие обойдётся?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения