Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куплю VX недорого

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Куплю VX недорого - Страница 3 Empty Re: Куплю VX недорого Чт Апр 07, 2016 5:06 pm

Алексей Саратов

Алексей Саратов

HEKOT пишет:
Вот даже просто интересно, если я сейчас своего ТА притащу в Россию и продам, во что это мероприятие обойдётся?
Шутка?

52Куплю VX недорого - Страница 3 Empty Re: Куплю VX недорого Чт Апр 07, 2016 5:20 pm

Алексей Саратов

Алексей Саратов

ТА 2006 на японском аукционе с оценкой 4 стоит 2600$, во Владике уже с растоможкой и прибылью посредника 4600$, доставка до столицы 300$.
http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=H&l=1161437&m=%EF%BE%84%EF%BE%97%EF%BE%9D%EF%BD%BB%EF%BE%9E%EF%BE%99%EF%BE%8C%EF%BE%9F650V
Ну из Австралии переть, в минусе будешь. (если не шутка)

53Куплю VX недорого - Страница 3 Empty Re: Куплю VX недорого Чт Апр 07, 2016 11:56 pm

HEKOT

HEKOT

Скажем так, ТЕОРЕТИЧЕСКИ Smile
По-моему, растаможка должна быть дешёвой, потому что я этим моциком владею более года.
Навряд ли она будет дороже, чем тащить его обратно.

54Куплю VX недорого - Страница 3 Empty Re: Куплю VX недорого Пт Апр 08, 2016 2:15 am

Алексей Саратов

Алексей Саратов

HEKOT пишет:Скажем так, ТЕОРЕТИЧЕСКИ Smile
По-моему, растаможка должна быть дешёвой, потому что я этим моциком владею более года.
Навряд ли она будет дороже, чем тащить его обратно.
Да, забыл о нюансах. Для иностранных граждан и для владельцев вроде есть лазейки. Мне что то рассказывал продавец Кавасаки. Пытается наладить поставку мотов из Европы в Саратов.
А ты в Россию захотел вернуться?

55Куплю VX недорого - Страница 3 Empty Re: Куплю VX недорого Пт Апр 08, 2016 4:02 am

HEKOT

HEKOT

Алексей Саратов пишет:
А ты в Россию захотел вернуться?
В гости. И моцик загнать Smile

56Куплю VX недорого - Страница 3 Empty Re: Куплю VX недорого Пт Апр 08, 2016 5:09 pm

Алексей Саратов

Алексей Саратов

HEKOT пишет:
Алексей Саратов пишет:
А ты в Россию захотел вернуться?
В гости. И моцик загнать Smile
Удачи!

57Куплю VX недорого - Страница 3 Empty Re: Куплю VX недорого Пт Апр 08, 2016 5:12 pm

Алексей Саратов

Алексей Саратов

Всё мужики. Купил Каву. До дома гнали по кольцевой по нормальному асфальту-кайф! Всем спасибо, здоровья и успехов!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения