Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто какую резину катает

+15
Patrol
Oolong
Toyokhara
a_r
Дмит
Ohiko
surik0508
vasil`
Cron
Alexsey
HEKOT
Семён
Admin
Shved
Андрей Стрелок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101Кто какую резину катает - Страница 5 Empty Re: Кто какую резину катает Вт Июл 25, 2017 8:29 am

dyadzka-shpuntik

dyadzka-shpuntik

Слесарь пишет:Тоже буду ставить нечто подобное. Хочется уверенно себя чувствовать на мокром плохом асфальте. Спортивные гладкие шины с редкими дорожками побаиваюсь.

если Mitas выберешь, пиши - помогу чем смогу. живу то я в Минске, так что могу помочь с приобретением резины, которая есть на "Жакоме" у Жука.

102Кто какую резину катает - Страница 5 Empty Re: Кто какую резину катает Вт Июл 25, 2017 7:01 pm

Слесарь

Слесарь

Ну друг из Минска в Питер слать...наверное что-то сам смогу тут купить. Спасибо ..!

103Кто какую резину катает - Страница 5 Empty Re: Кто какую резину катает Ср Июл 26, 2017 12:34 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

dyadzka-shpuntik пишет:
Слесарь пишет:Тоже буду ставить нечто подобное. Хочется уверенно себя чувствовать на мокром плохом асфальте. Спортивные гладкие шины с редкими дорожками побаиваюсь.

если Mitas выберешь, пиши - помогу чем смогу. живу то я в Минске, так что могу помочь с приобретением резины, которая есть на "Жакоме" у Жука.

Я три года назад у него и брал.

104Кто какую резину катает - Страница 5 Empty Re: Кто какую резину катает Сб Дек 23, 2017 11:23 am

Admin


Admin

перешел полностью на мишелен, перед сирак, зад туранс

https://vx800.forum2x2.ru

105Кто какую резину катает - Страница 5 Empty Re: Кто какую резину катает Вс Дек 24, 2017 3:34 am

Shaten

Shaten

А что за Туранс у Мишлена ?
Metzeler Tourance знаю, у меня такой нынче.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения