Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новичка примете?

+10
Shahrum
vasil`
Ohiko
Nata
Семён
Shved
Admin
Андрей Стрелок
HEKOT
Zapp
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

51Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Вт Авг 06, 2013 2:33 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Мне тоже с ветровиком нравится больше.

52Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Ср Авг 07, 2013 8:28 am

Zapp

Zapp

попробую... вроде дальняк планируется. может со стеклом покомфортнее будет.

53Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пт Авг 09, 2013 6:13 am

Zapp

Zapp

блин... бак вчера потек. ехал, правая нога вся в бензине. тек прям на глушак. как не сгорел, хз... вылечил поксиполом.

54Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пт Авг 09, 2013 9:29 am

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

На мотоломе есть бак за 4 штуки.

55Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пт Авг 09, 2013 9:59 am

Zapp

Zapp

Спасибо)) но уже нашел человека, который мне его по окончанию сезона обещал довести до идеального состояния серебряной пайкой))

56Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пт Авг 09, 2013 10:22 am

Admin


Admin

у меня есть два бака - приезжай что нибудь придумаем )

https://vx800.forum2x2.ru

57Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Вс Мар 23, 2014 6:25 pm

Zapp

Zapp

Всем хаюшки в новом сезоне! cheers 
Зимы в москве не было(((, хотя очень много ожидал от нее в связи с покупкой новой зимней игрушки...
Новичка примете? - Страница 3 0_b0293_9479df78_XL
может хоть лето порадует))
Подскажите, кто знает, с заменой сцепухи какие тонкости есть? есть ли засады?
И еше вопрос: есть ли по нашиму моту детализация ароде как у brp типа такой http://epc.brp.com/Index.aspx?lang=E&s1=5e7a2a59-11c6-438e-b278-cce8aab50943

58Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Вс Мар 23, 2014 6:36 pm

Семён

Семён

Детализация вся на мегазипе. С заменой сцепления тонкостей особых нет, только можно сточить надфилем ямки от дисков чтобы новые хорошо ходили. Если есть конечно. P.S. Некислый пепелац Shocked 

59Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Вс Мар 23, 2014 6:56 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

На иегазипе все нашел кроме пыльника на тормозную машинку. Отдельно её нет. Заказал от бандита 1250. Должна подойти. По сцеплению говорят не оригинальные диски тонковаты.

60Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Вс Мар 23, 2014 6:58 pm

Zapp

Zapp

Семён пишет:Детализация вся на мегазипе. С заменой сцепления тонкостей особых нет, только можно сточить надфилем ямки от дисков чтобы новые хорошо ходили. Если есть конечно. P.S. Некислый пепелац Shocked 
Понял)) спасибо))
ЗЫ. Наши снежики таскали на фуре в ваши края кататься) в Хибины) у меня, к сожалению, не получилось поехать((

61Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Вс Мар 23, 2014 6:59 pm

Zapp

Zapp

Андрей Стрелок пишет:На иегазипе все нашел кроме пыльника на тормозную машинку. Отдельно её нет. Заказал от бандита 1250. Должна подойти. По сцеплению говорят не оригинальные диски тонковаты.
а с оригиналом сложности? смысл ставить неоригинал?
кроме комплекта дисков надо что-то дополнительно заказывать? пружинки, сальники или еще что... Честно скажу, сам ни разу еще не менял сцепление((



Последний раз редактировалось: Zapp (Вс Мар 23, 2014 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

62Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Вс Мар 23, 2014 7:02 pm

Андрей Стрелок

Андрей Стрелок

Сам не менял. Пошерсти форум где обсуждалось сцепа.

63Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Вс Мар 23, 2014 7:02 pm

Семён

Семён

Ну вы даете, видел что в прицепах снегоходы возят но чтобы снегоходы на фуре везти это крутяк! Оригинал диски дороже существенно.

64Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Вс Мар 23, 2014 7:05 pm

Zapp

Zapp

Семён пишет:Ну вы даете, видел что в прицепах снегоходы возят но чтобы снегоходы на фуре везти это крутяк! Оригинал дороже существенно.
ну когда толпой народ собирается, дешевле и проще фуру заказать, а самим в догонку самолетом. В фуру входит в среднем 12 снежиков. а если в 2 этажа, то и более. Одним этажом дорога в десятку на человека всего выходит. в смысле, снежик отвезти-привезти))

65Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пн Мар 24, 2014 6:49 am

HEKOT

HEKOT

Пружинок два набора по 4 штуки. Диски фрикционные и (если потребуются) стальные. Герметик или прокладка крышки. Масло с фильтром можно под это дело поменять, если не поменял. Вроде, всё.

66Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пн Мар 24, 2014 7:24 am

Zapp

Zapp

правильно я понял, что нужно заказывать шесть фрикционов и шесть стальных?
о каких пружинках речь? их там три вида, судя по схеме...

67Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пн Мар 24, 2014 7:26 am

HEKOT

HEKOT

Два вида, вроде.
По количеству дисков не помню. Я брал просто набор уже готовый.
Посмотри в микрофишах. Естьнапример вот тут: http://www.bluecitymotorcycles.com.au/

68Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пн Мар 24, 2014 7:41 am

Zapp

Zapp

а чем хуже неоригинал из-за меньшей толщины? меньше проходит или пробуксовка?
на мегазипе цена одного диска - двести с копейками. это нормальная цена для оригинала?

69Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пн Мар 24, 2014 5:08 pm

Семён

Семён

Я на мегазипе брал. Стальные мне не понадобились. Пружины промерял в норме. Прокладку не порвал, обратно поставил. Диски у меня были толстые но подгоревшие.

70Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пн Мар 24, 2014 5:57 pm

Zapp

Zapp

Чота я уже сомневаться стал, как начитался про сцепление...
у меня пробуксовок вроде нет, тащит нормально. Но когда резко со светофора, например, уходишь и сцепление кидаешь, вроде как буксует и внутри как-будто то ли гул, то ли скрежет...
Оно?

71Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Вт Мар 25, 2014 12:24 am

HEKOT

HEKOT

Zapp пишет:а чем хуже неоригинал из-за меньшей толщины? меньше проходит или пробуксовка?
Либо первое, либо первое и второе сразу.

Поставил на Suzuki GS500 диски EBC. Сразу измерил толщину. У новых дисков толщина была меньше, чем у изношенных. Когда поставил, результат был предсказуем: сцепление хватало в самом начале хода ручки, и не регулировалось.

72Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пн Мар 31, 2014 8:20 am

Zapp

Zapp

нашел из наличия диски сцепления фирмы vesrah. кто-нибудь сталкивался?
на выксе сцепление в масле? стоит масло отдельно менять, потом сцепление или все сразу надо?)

73Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пн Мар 31, 2014 8:28 am

HEKOT

HEKOT

Вроде, нормальное было. В масле. Вместе лучше, потому что удобней, меньше работы: слил масло, снял крышку, поменял сцепу, собрал, залил новое масло. Но можно и раздельно. Можно даже масло не сливать. Smile

74Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Пн Мар 31, 2014 8:33 am

Zapp

Zapp

понял) спасибо))

75Новичка примете? - Страница 3 Empty Re: Новичка примете? Вт Апр 01, 2014 5:32 am

Zapp

Zapp

гы)) снега насыпало)) теперь не понятно, мотоцикл с консервации снимать или опять снегоход)) а хоиел сцепуху сегодня поменять...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения